9 сентября 2020 года, среда, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:2
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Томь
Текстильщик
  • Предупреждения
События матча
65'
Владислав Сысуев
90'
Максим Сидоров
Стартовые составы
35врДмитрий Арапов
5зщСергей Бугриев
72зщАнтон Синяк
4зщАнтон Белов
58зщИлья Зуев
36пзАндрей Текучёв
21пзПавел Киреенко
18пзОлег Шалаев
15пзДенис Поярков
95нпАпти Ахъядов
97нпДмитрий Каменщиков
1врАлексей Смирнов
95зщАлексей Губочкин
88зщСергей Обивалин
10пзВладислав Сысуев
7пзАлексей Горюшкин
22пзЕвгений Маричев
8пзАлександр Солодков
76нпАлександр Агеев
77нпВладимир Романенко
14нпХызыр Аппаев
71нпМаксим Бачинский
Запасные игроки
10пзМаксим Казанков
88пзДанила Буранов
17нпИлья Визнович
9нпПавел Долгов
20нпМаксим Дмитриев
1врДенис Вавилин
63врНикита Зубчихин
93зщВиталий Каленкович
13пзОлег Леонов
6пзАлександр Сакович
19пзДенис Талалай
8пзИван Андреев
11пзМаксим Сидоров
17зщДенис Фомин
21пзМаксим Батов
69пзИлья Мосейчук
37нпАлександр Шленкин
32врАлександр Маслов
19пзЕвгений Попов
18пзАдиль Мухаметзянов
20нпВалерий Альшанский
События матча
16'
Илья Зуев
23'
Дмитрий Каменщиков
39'
Евгений Маричев
58'
Андрей Текучёв
58'
Максим Казанков
64'
Олег Шалаев
64'
Данила Буранов
64'
Александр Агеев
64'
Максим Сидоров
65'
Владислав Сысуев
66'
Дмитрий Каменщиков
66'
Илья Визнович
71'
Евгений Маричев
71'
Владимир Романенко
71'
Денис Фомин
71'
Максим Батов
73'
Апти Ахъядов
73'
Павел Долгов
82'
Максим Бачинский
82'
Илья Мосейчук
85'
Павел Киреенко
85'
Максим Дмитриев
87'
Максим Дмитриев
90'
Алексей Горюшкин
90'
Александр Шленкин
90'
Максим Сидоров
90'
Денис Поярков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Нефтехимик 12 7 3 2 16-3 24
4 Велес 12 7 3 2 17-14 24
5 Крылья Советов 12 7 1 4 24-8 22
6 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 2:3 Ростов
Ахмат 2:0 Урал
Ротор 1:3 Рубин
ЦСКА 0:1 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 1:0 СКА-Хабаровск
Иртыш 1:0 Факел
Чертаново 0:0 Торпедо М
Нижний Новгород 3:0 Акрон
Оренбург 2:2 Балтика
Алания 3:1 Текстильщик
Динамо-Брянск 0:1 Волгарь
Чайка 0:2 Велес
Нефтехимик 1:0 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:1 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 1:1 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 2:5 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 3:088 ′ Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 1:2 Атлетик Б
Атлетико М 6:1 Гранада
Вальядолид 1:1 Сельта
Кадис 1:3 Севилья
Барселона 3:0пер. Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 1:0 Удинезе
Наполи 6:0 Дженоа
Кротоне 0:2 Милан
Рома 2:1пер. Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 4:1 Бавария
Фрайбург 1:1 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0 Ницца
Ним 1:1 Ланс
Монако 3:2 Страсбург
Дижон 2:2 Монпелье
Анже 3:2 Брест
Лорьян 1:1 Лион
Реймс 0:1пер. ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 0:1 Насьонал
Жил Висенте 1:0 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 0:2 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 3:1 Валвейк
Хераклес 1:1 ПСВ Эйндховен
Эммен 1:1 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:2 Зюлте-Варегем
Андерлехт 1:1 Эйпен
Брюгге 2:1 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 1:1пер. Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 4:1 Бешикташ
Сивасспор 0:0 Анкарагюджю
Галатасарай 0:0 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:1 Штурм
Аустрия В 2:2 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:5 Заря
Шахтёр Д 2:0 Олимпик Д
Колос 0:0 Ингулец
Десна 3:1 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:1 Санкт-Галлен
Серветт 1:0 Базель
Люцерн 2:2 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:0 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 4:1 Зброёвка
Пршибрам 1:3 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 1:2 Русенборг
Стабек 2:0 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 2:1 Хорсенс
Вайле 2:2 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 2:2 Атромитос
АЕК Афины 3:0 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 2:0 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Докса
Этникос 0:0 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 0:0 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:5 Рейнджерс
Селтик 3:0 Хайберниан