9 сентября 2020 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:2
Стадион: «Авангард », вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Велес
Краснодар-2
  • Предупреждения
События матча
6'
Илья Стефанович
49'
Эдуард Сперцян
61'
Диего Малания
73'
Эдуард Сперцян
Стартовые составы
35врПётр Косаревский
24зщАлександр Кахидзе
20зщДиего Малания
42зщАлексей Вакулич
2зщЭрвинг Ботака-Иобома
33пзСейт-Даут Гаракоев
22пзКирилл Родионов
11пзАртур Галоян
6пзДанила Поляков
7пзРуслан Фищенко
9нпИлья Стефанович
58врСтанислав Агкацев
40зщАндрей Ивашин
61зщИлья Мартынов
84зщВячеслав Литвинов
50зщВиталий Стежко
74пзЭдуард Сперцян
91пзАрутюн Григорян
23пзВячеслав Якимов
15пзАлекс Мацукатов
63нпНикита Сергеев
67нпМаксим Кутовой
Запасные игроки
55нпАртём Максименко
90нпСаид Алиев
34пзАлександр Осипов
10пзНикита Кирсанов
77зщПавел Котов
98врПавел Овчинников
4зщАлександр Михайлов
21нпАлексей Баев
34зщДанил Пелих
92нпРуслан Апеков
48зщОлег Исаенко
80врНикита Кокарев
75пзЛевон Байрамян
81пзЛеон Сабуа
96пзРуслан Рзаев
37нпИлья Воротников
События матча
6'
Илья Стефанович
24'
Артур Галоян
28'
Алексей Вакулич
31'
Вячеслав Литвинов
31'
Данил Пелих
49'
Эдуард Сперцян
53'
Андрей Ивашин
56'
Сейт-Даут Гаракоев
56'
Илья Стефанович
56'
Артём Максименко
56'
Саид Алиев
57'
Данила Поляков
57'
Александр Осипов
59'
Андрей Ивашин
61'
Диего Малания
65'
Алекс Мацукатов
69'
Виталий Стежко
70'
Кирилл Родионов
70'
Никита Кирсанов
71'
Алексей Вакулич
71'
Павел Котов
72'
Павел Котов
73'
Эдуард Сперцян
74'
Арутюн Григорян
74'
Руслан Апеков
88'
Эдуард Сперцян
88'
Олег Исаенко
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Велес 12 7 3 2 17-14 24
4 Крылья Советов 12 7 2 3 25-8 23
5 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
6 Нефтехимик 12 6 4 2 16-4 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3

Результаты онлайн