9 сентября 2020 года, среда, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:0
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
СКА-Хабаровск
Акрон
  • Предупреждения
События матча
61'
Владислав Брагин
67'
Владислав Камилов
Стартовые составы
50врВладимир Сугробов
35зщВасилий Илик
51зщГлеб Грачёв
15зщКирилл Суслов
10пзВладислав Никифоров
8пзАртемий Малеев
33пзИраклий Квеквескири
21пзВладислав Камилов
14пзРамазан Гаджимурадов
92нпДмитрий Барков
19нпВладислав Брагин
1врСергей Волков
98зщСергей Кирьяков
88зщАндрей Киреев
33зщКонстантин Морозов
2зщВладимир Друковский
13зщБулат Садыков
66зщМаксим Жестоков
87пзАндрей Потапов
27пзИван Чудин
8пзАзнаур Герюгов
90нпАртём Делькин
Запасные игроки
9пзАлександр Максименко
96врИгорь Обухов
22врГеоргий Кырнац
31зщКирилл Большаков
13зщГригорий Труфанов
27зщРоман Мануйлов
5зщМагомед Эльмурзаев
18пзДаниил Иванков
72пзАндрей Батютин
7пзЕвгений Оанча
17пзВиталий Горулёв
11нпКонстантин Базелюк
10пзАртур Газданов
9нпАндрей Титов
61пзАлександр Босов
7нпНиколай Иванников
70врНикита Гойло
20зщЕвгений Дудиков
29зщНикита Верхунов
18пзМаксим Малаховский
5пзВасилий Пьянченко
События матча
23'
Андрей Потапов
30'
Сергей Кирьяков
31'
Андрей Киреев
42'
Глеб Грачёв
49'
Василий Илик
57'
Сергей Кирьяков
57'
Артур Газданов
61'
Владислав Брагин
62'
Владимир Друковский
67'
Иван Чудин
67'
Андрей Титов
67'
Владислав Камилов
68'
Владимир Друковский
68'
Артём Делькин
68'
Александр Босов
68'
Николай Иванников
83'
Рамазан Гаджимурадов
83'
Александр Максименко
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 11 8 3 0 16-4 27
2 Крылья Советов 11 7 1 3 24-7 22
3 Нижний Новгород 11 7 1 3 13-7 22
4 Нефтехимик 11 6 3 2 15-3 21
5 Велес 11 6 3 2 15-14 21
6 Спартак-2 10 6 1 3 16-10 19
7 Балтика 11 5 3 3 11-7 18
8 Чайка 11 5 3 3 12-13 18
9 Алания 10 5 2 3 16-11 17
10 СКА-Хабаровск 11 5 1 5 14-15 16
11 Текстильщик 11 4 4 3 11-12 16
12 Динамо-Брянск 9 5 0 4 6-12 15
13 Торпедо М 10 4 3 3 18-11 15
14 Краснодар-2 11 4 3 4 16-17 15
15 Енисей 8 4 2 2 12-10 14
16 Волгарь 11 3 2 6 12-13 11
17 Факел 11 3 2 6 8-11 11
18 Акрон 10 2 2 6 4-10 8
19 Чертаново 11 2 1 8 6-17 7
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Томь 11 0 3 8 3-16 3
22 Иртыш 11 0 2 9 5-23 2