12 августа 2020 года, среда, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:2
Стадион: «Авангард », вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
Иртыш
Чертаново
  • Предупреждения
События матча
22'
Илья Молтенинов
64'
Сергей Пиняев
76'
Евгений Кузнецов
Александр Кербс
Стартовые составы
1врДаниил Авдюшкин
3зщАлександр Масловский
5зщАндрюс Рукас
4зщСтанислав Мареев
20пзВадим Стеклов
9пзКирилл Морозов
8пзСергей Подоксёнов
27пзИлья Бурюкин
23пзАнтон Кротов
17пзАртур Шлеермахер
18нпРуслан Гордиенко
55врАлександр Радионов
13зщВладимир Бартасевич
3зщЕгор Кондаков
4зщДмитрий Редькович
63зщАлексей Никитенков
68пзЛеонид Герчиков
46пзНикита Першин
31пзЮрий Завезён
6нпНикита Сулейманов
28нпИлья Молтенинов
11нпДмитрий Молчанов
Запасные игроки
29зщАлександр Кербс
24пзЕвгений Кузнецов
14нпИван Донсков
30зщПавел Шакуро
16врИлья Ерёменко
22пзОлег Тарабанов
13пзВадим Зубавленко
19нпНиколай Дергачёв
10нпАртём Третьяков
17нпСергей Пиняев
19зщАлександр Надольский
5пзИлья Камышев
14нпМаксим Савельев
16врНикита Яворский
66зщЯн Гудков
93зщДанила Молодняков
30зщКонстантин Ляхов
События матча
4'
Станислав Мареев
4'
Александр Кербс
10'
Кирилл Морозов
17'
Кирилл Морозов
21'
Илья Молтенинов
22'
Илья Молтенинов
24'
Алексей Никитенков
46'
Илья Молтенинов
46'
Сергей Пиняев
46'
Андрюс Рукас
64'
Сергей Пиняев
67'
Юрий Завезён
67'
Александр Надольский
69'
Илья Бурюкин
69'
Евгений Кузнецов
70'
Никита Першин
70'
Илья Камышев
70'
Руслан Гордиенко
73'
Руслан Гордиенко
73'
Иван Донсков
75'
Сергей Пиняев
76'
Евгений Кузнецов
Александр Кербс
78'
Вадим Стеклов
78'
Павел Шакуро
87'
Артур Шлеермахер
88'
Дмитрий Молчанов
88'
Максим Савельев
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 26 18 4 4 39-15 58
2 Крылья Советов 26 17 4 5 55-19 55
3 Оренбург 26 15 9 2 39-19 54
4 Торпедо М 25 15 5 5 48-20 50
5 Велес 26 14 7 5 37-28 49
6 Алания 25 13 7 5 49-25 46
7 Нефтехимик 26 12 4 10 38-27 40
8 СКА-Хабаровск 26 12 4 10 34-32 40
9 Балтика 26 11 7 8 28-24 40
10 Енисей 23 11 4 8 26-26 37
11 Волгарь 26 10 5 11 31-29 35
12 Чайка 26 8 9 9 28-34 33
13 Спартак-2 25 9 4 12 27-38 31
14 Текстильщик 26 8 7 11 22-31 31
15 Краснодар-2 26 7 8 11 35-44 29
16 Факел 26 6 10 10 25-26 28
17 Динамо-Брянск 24 8 3 13 16-33 27
18 Иртыш 25 6 6 13 18-35 24
19 Чертаново 26 7 2 17 20-40 23
20 Акрон 25 5 4 16 17-39 19
21 Томь 25 3 5 17 11-32 14
22 Шинник 23 3 4 16 22-49 13

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс