12 августа 2020 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Крылья Советов
СКА-Хабаровск
  • Предупреждения
События матча
20'
Антон Зиньковский
34'
Кирилл Суслов
Стартовые составы
39врЕвгений Фролов
47зщСергей Божин
50зщМаксим Карпов
2зщВладимир Полуяхтов
18зщМехди Зеффан
8пзМаксим Витюгов
77пзДмитрий Кабутов
25пзДанил Пруцев
17пзАнтон Зиньковский
10нпВладислав Сарвели
69нпЕгор Голенков
96врИгорь Обухов
27зщРоман Мануйлов
31зщ Кирилл Большаков
5зщМагомед Эльмурзаев
15зщКирилл Суслов
17пзВиталий Горулёв
80пзАрман Кенесов
10пзВладислав Никифоров
33пз Ираклий Квеквескири
11нпКонстантин Базелюк
92нпДмитрий Барков
Запасные игроки
11пзРоман Ежов
5пзЮрий Горшков
23пзДмитрий Комбаров
6пзДенис Якуба
52пзДанила Смирнов
1врИван Ломаев
81врБогдан Овсянников
4зщАлександр Солдатенков
90зщТарас Бурлак
18пзДаниил Иванков
72пзАндрей Батютин
19нпВладислав Брагин
9пзАлександр Максименко
50врВладимир Сугробов
События матча
20'
Антон Зиньковский
24'
Ираклий Квеквескири
34'
Кирилл Суслов
40'
Арман Кенесов
40'
Даниил Иванков
55'
Виталий Горулёв
55'
Владислав Никифоров
55'
Андрей Батютин
55'
Владислав Брагин
56'
Егор Голенков
56'
Роман Ежов
62'
Сергей Божин
70'
Данил Пруцев
70'
Юрий Горшков
71'
Мехди Зеффан
71'
Дмитрий Комбаров
75'
Владислав Сарвели
75'
Денис Якуба
77'
Дмитрий Барков
77'
Александр Максименко
81'
Андрей Батютин
83'
Ираклий Квеквескири
85'
Антон Зиньковский
85'
Данила Смирнов
91'
Роман Ежов
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 42 32 5 5 100-26 101
2 Оренбург 42 28 10 4 78-33 94
3 Нижний Новгород 42 27 7 8 67-28 88
4 Алания 42 22 11 9 74-40 77
5 Балтика 42 22 7 13 49-35 73
6 Торпедо М 42 21 9 12 65-41 72
7 Нефтехимик 42 20 10 12 64-44 70
8 Велес 42 18 12 12 54-46 66
9 Факел 42 17 13 12 57-43 64
10 Енисей 42 19 6 17 52-54 63
11 СКА-Хабаровск 42 17 9 16 52-47 60
12 Чайка 42 15 11 16 44-53 56
13 Волгарь 42 14 12 16 47-45 54
14 Спартак-2 42 14 7 21 53-77 49
15 Текстильщик 42 12 11 19 32-51 47
16 Краснодар-2 42 11 12 19 46-68 45
17 Акрон 42 10 12 20 35-54 42
18 Томь 42 10 11 21 32-50 41
19 Динамо-Брянск 42 10 5 27 24-66 35
20 Иртыш 42 9 8 25 33-61 35
21 Чертаново 42 7 6 29 35-80 27
22 Шинник 42 5 10 27 39-90 25