12 августа 2020 года, среда, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:1
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
Торпедо М
Акрон
  • Предупреждения
События матча
72'
Константин Кертанов
86'
Артур Газданов
Стартовые составы
47врЕвгений Конюхов
44зщАртём Самсонов
9пзВладислав Адаев
8пзИлья Берковский
17пзФилипп Дворецков
4пзАлександр Елисеев
24пзАндрей Лях
52пзРавиль Нетфуллин
7пзАлександр Рязанцев
10нпИгорь Лебеденко
33нпИван Сергеев
1врСергей Волков
29зщНикита Верхунов
2зщВладимир Друковский
20зщЕвгений Дудиков
17зщМаксим Елеев
13зщБулат Садыков
8пзАзнаур Герюгов
18пзМаксим Малаховский
27пзИван Чудин
14нпСергей Вахтеев
7нпНиколай Иванников
Запасные игроки
28зщРуслан Магаль
99зщАндрей Евдокимов
90нпАмур Калмыков
11пзКонстантин Кертанов
72пзАстемир Гордюшенко
51врВиталий Ботнарь
29врАнтон Порутчиков
49зщЕгор Прошкин
16зщМаксим Шоркин
6зщСергей Шустиков
15пзАлександр Орехов
98зщСергей Кирьяков
10пзАртур Газданов
9нпАндрей Титов
77пзЕвгений Яцкий
3зщДенис Магадиев
70врНикита Гойло
32врДаниил Колесников
12зщПавел Горбунов
63зщИгорь Рыжков
25зщИван Шалоников
61пзАлександр Босов
87пзАндрей Потапов
События матча
14'
Максим Елеев
17'
Александр Елисеев
35'
Артём Самсонов
41'
Илья Берковский
46'
Александр Елисеев
46'
Андрей Лях
46'
Руслан Магаль
46'
Андрей Евдокимов
46'
Максим Елеев
46'
Булат Садыков
46'
Сергей Кирьяков
46'
Артур Газданов
57'
Иван Сергеев
57'
Амур Калмыков
60'
Иван Чудин
61'
Николай Иванников
61'
Андрей Титов
62'
Максим Малаховский
62'
Евгений Яцкий
66'
Игорь Лебеденко
66'
Константин Кертанов
72'
Константин Кертанов
75'
Владислав Адаев
75'
Астемир Гордюшенко
76'
Сергей Вахтеев
76'
Денис Магадиев
86'
Артур Газданов
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 25 18 4 3 39-14 58
2 Оренбург 25 15 8 2 37-17 53
3 Крылья Советов 25 16 4 5 51-19 52
4 Торпедо М 24 15 5 4 48-19 50
5 Велес 25 13 7 5 36-28 46
6 Алания 24 12 7 5 46-24 43
7 Нефтехимик 25 11 4 10 36-27 37
8 Енисей 22 11 4 7 26-22 37
9 СКА-Хабаровск 25 11 4 10 31-30 37
10 Балтика 25 10 7 8 26-24 37
11 Волгарь 25 10 4 11 29-27 34
12 Чайка 25 8 8 9 27-33 32
13 Спартак-2 24 9 4 11 27-31 31
14 Текстильщик 25 7 7 11 21-31 28
15 Динамо-Брянск 23 8 3 12 16-32 27
16 Факел 25 6 9 10 24-25 27
17 Краснодар-2 25 6 8 11 28-44 26
18 Чертаново 25 7 2 16 19-37 23
19 Иртыш 24 5 6 13 17-35 21
20 Акрон 24 5 4 15 17-37 19
21 Томь 24 3 5 16 11-30 14
22 Шинник 22 3 4 15 20-46 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 2:0 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:0 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 0:0 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 1:2 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 1:1 Атлетик Б
Сельта 3:1 Гранада
Реал Сосьедад 1:1 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 2:2 Специя
Наполи 4:0 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:0 Герта
Майнц 1:1 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 1:3 Дижон
Сент-Этьен 1:1 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 1:0 Насьонал
Жил Висенте 2:0 Риу Аве
Боавишта 0:0 Белененсеш
Брага 1:0 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 1:2 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 1:0 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:3 Зюлте-Варегем
Андерлехт 0:0 Стандард
Кортрейк 3:1 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 3:4 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:1 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:1 Десна
Ингулец 2:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0 Санкт-Галлен
Лугано 1:0 Базель
Лозанна 0:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:1 Спарта П
Славия П 1:1 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 5:1 Русенборг
Мольде 3:1 Хёугесунн
Волеренга 1:1 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 1:3 Копенгаген
Норшелланн 3:1 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:2 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:0 Хайдук
Риека 1:1 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 1:3 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 1:2 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 0:0 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 3:0 Хапоэль К-С