8 августа 2020 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:0
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Чертаново
Томь
  • Предупреждения
События матча
45'
Никита Сулейманов
90'
Александр Конев
Стартовые составы
55врАлександр Радионов
13зщВладимир Бартасевич
3зщЕгор Кондаков
4зщДмитрий Редькович
63зщАлексей Никитенков
68пзЛеонид Герчиков
46пзНикита Першин
31пзЮрий Завезён
6нпНикита Сулейманов
28нпИлья Молтенинов
11нпДмитрий Молчанов
35врДмитрий Арапов
25зщАндрей Бычков
58зщИлья Зуев
12зщАндрей Иванов
72зщАнтон Синяк
18пзОлег Шалаев
10пзМаксим Казанков
19пзДенис Талалай
21пзПавел Киреенко
9нпПавел Долгов
17нпИлья Визнович
Запасные игроки
17нпСергей Пиняев
14нпМаксим Савельев
19зщАлександр Надольский
96нпАлександр Конев
93зщДанила Молодняков
16врНикита Яворский
66зщЯн Гудков
30зщКонстантин Ляхов
4зщАнтон Белов
95нпАпти Ахъядов
97нпДмитрий Каменщиков
36пзАндрей Текучёв
88пзДанила Буранов
1врДенис Вавилин
93зщВиталий Каленкович
5зщСергей Бугриев
8пзИван Андреев
События матча
8'
Олег Шалаев
15'
Егор Кондаков
21'
Никита Першин
45'
Никита Сулейманов
56'
Алексей Никитенков
58'
Дмитрий Молчанов
58'
Сергей Пиняев
58'
Андрей Бычков
60'
Илья Визнович
60'
Антон Белов
62'
Павел Киреенко
62'
Апти Ахъядов
64'
Илья Молтенинов
64'
Максим Савельев
68'
Павел Долгов
68'
Дмитрий Каменщиков
69'
Апти Ахъядов
75'
Никита Першин
75'
Александр Надольский
75'
Олег Шалаев
75'
Андрей Текучёв
79'
Денис Талалай
80'
Юрий Завезён
80'
Александр Конев
83'
Антон Синяк
83'
Данила Буранов
86'
Максим Савельев
90'
Дмитрий Редькович
90'
Данила Молодняков
90'
Александр Конев
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 26 18 4 4 39-15 58
2 Крылья Советов 26 17 4 5 55-19 55
3 Оренбург 26 15 9 2 39-19 54
4 Торпедо М 25 15 5 5 48-20 50
5 Велес 26 14 7 5 37-28 49
6 Алания 25 13 7 5 49-25 46
7 Нефтехимик 26 12 4 10 38-27 40
8 СКА-Хабаровск 26 12 4 10 34-32 40
9 Балтика 26 11 7 8 28-24 40
10 Енисей 23 11 4 8 26-26 37
11 Волгарь 26 10 5 11 31-29 35
12 Чайка 26 8 9 9 28-34 33
13 Спартак-2 25 9 4 12 27-38 31
14 Текстильщик 26 8 7 11 22-31 31
15 Краснодар-2 26 7 8 11 35-44 29
16 Факел 26 6 10 10 25-26 28
17 Динамо-Брянск 24 8 3 13 16-33 27
18 Иртыш 25 6 6 13 18-35 24
19 Чертаново 26 7 2 17 20-40 23
20 Акрон 25 5 4 16 17-39 19
21 Томь 25 3 5 17 11-32 14
22 Шинник 23 3 4 16 22-49 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 5:1 Тамбов
Краснодар 5:0 Ротор
Зенит 5:1 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 2:0 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 1:3 Манчестер Юнайтед
Челси 3:1 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:1 Реал Мадрид
Атлетико М 2:0 Вальядолид
Кадис 2:1 Барселона
Италия: Серия А
Специя 1:2 Лацио
Ювентус 2:1 Торино
Интер М 3:1 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:1 Майнц
Кёльн 2:2 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия Д
Фрайбург 2:2 Боруссия М
Бавария 3:3 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 0:2 Ланс
Монпелье 1:3 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:1 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 1:0 Портимоненсе
Фамаликан 2:2 Спортинг
Порту 4:3 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 3:2 ВВВ-Венло
Фортуна 3:2 Виллем II
Аякс 1:2 Твенте
ПЕК Зволле 2:1 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 2:0 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 2:1 Серкль Брюгге
Брюгге 1:0 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 3:0 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 1:0 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 0:4 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 5:1 Минай
Мариуполь 1:2 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:0 Вадуц
Базель 1:0 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 1:1 Пршибрам
Виктория Пльзень 0:1 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:2 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 2:2 Арис
Олимпиакос 4:1 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 2:2 Палмейрас
Ботафого 0:1 Фламенго
Баия 0:0пер. Сеара
Флуминенсе 1:1пер. Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Вараждин
Локомотива 0:0 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 5:0 Этникос
АЕК Ларнака 4:0 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 0:0 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:1 Абердин
Мазервелл 0:3 Хайберниан