8 августа 2020 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:0
Стадион: «Нижний Новгород», вместимость: 44899 зрителей.
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
Нижний Новгород
Иртыш
  • Предупреждения
События матча
9'
Александр Сапета
68'
Никита Каккоев
Стартовые составы
90врОлег Смирнов
24зщКирилл Гоцук
5зщАлексей Шумских
11пзИван Темников
61пзАлександр Ставпец
78пзНиколай Калинский
41пзАлександр Сапета
17пзИгорь Горбунов
8пзАртём Попов
6пзМихаил Гащенков
93нпТимур Сулейманов
16врИлья Ерёменко
3зщАлександр Масловский
5зщАндрюс Рукас
4зщСтанислав Мареев
2зщАлександр Крикуненко
17пзАртур Шлеермахер
27пзИлья Бурюкин
20пзВадим Стеклов
23пзАнтон Кротов
8пзСергей Подоксёнов
18нпРуслан Гордиенко
Запасные игроки
22зщНикита Каккоев
19нпДмитрий Мичуренков
23зщСергей Зуйков
37пзАльберт Шарипов
1врАртур Анисимов
99врНиколай Сысуев
81зщМихаил Осинов
7зщКирилл Маляров
20пзПавел Комолов
9нпСаид Алиев
10нпАртём Федчук
30зщПавел Шакуро
24пзЕвгений Кузнецов
19нпНиколай Дергачёв
9пзКирилл Морозов
1врДаниил Авдюшкин
29зщАлександр Кербс
25пзНикита Антипов
13пзВадим Зубавленко
14нпИван Донсков
События матча
8'
Станислав Мареев
9'
Александр Сапета
20'
Александр Крикуненко
40'
Михаил Гащенков
56'
Александр Масловский
62'
Михаил Гащенков
62'
Тимур Сулейманов
62'
Никита Каккоев
62'
Дмитрий Мичуренков
66'
Иван Темников
67'
Антон Кротов
68'
Александр Масловский
68'
Павел Шакуро
68'
Никита Каккоев
70'
Илья Бурюкин
70'
Евгений Кузнецов
72'
Артур Шлеермахер
72'
Николай Дергачёв
74'
Иван Темников
74'
Сергей Зуйков
74'
Павел Шакуро
79'
Николай Калинский
79'
Альберт Шарипов
83'
Дмитрий Мичуренков
89'
Антон Кротов
89'
Кирилл Морозов
90'
Игорь Горбунов
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 26 18 4 4 39-15 58
2 Крылья Советов 26 17 4 5 55-19 55
3 Оренбург 26 15 9 2 39-19 54
4 Торпедо М 25 15 5 5 48-20 50
5 Велес 26 14 7 5 37-28 49
6 Алания 25 13 7 5 49-25 46
7 Нефтехимик 26 12 4 10 38-27 40
8 СКА-Хабаровск 26 12 4 10 34-32 40
9 Балтика 26 11 7 8 28-24 40
10 Енисей 23 11 4 8 26-26 37
11 Волгарь 26 10 5 11 31-29 35
12 Чайка 26 8 9 9 28-34 33
13 Спартак-2 25 9 4 12 27-38 31
14 Текстильщик 26 8 7 11 22-31 31
15 Краснодар-2 26 7 8 11 35-44 29
16 Факел 26 6 10 10 25-26 28
17 Динамо-Брянск 24 8 3 13 16-33 27
18 Иртыш 25 6 6 13 18-35 24
19 Чертаново 26 7 2 17 20-40 23
20 Акрон 25 5 4 16 17-39 19
21 Томь 25 3 5 17 11-32 14
22 Шинник 23 3 4 16 22-49 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 5:1 Тамбов
Краснодар 5:0 Ротор
Зенит 5:1 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 2:0 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 1:3 Манчестер Юнайтед
Челси 3:1 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:1 Реал Мадрид
Атлетико М 2:0 Вальядолид
Кадис 2:1 Барселона
Италия: Серия А
Специя 1:2 Лацио
Ювентус 2:1 Торино
Интер М 3:1 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:1 Майнц
Кёльн 2:2 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия Д
Фрайбург 2:2 Боруссия М
Бавария 3:3 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 0:2 Ланс
Монпелье 1:3 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:1 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 1:0 Портимоненсе
Фамаликан 2:2 Спортинг
Порту 4:3 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 3:2 ВВВ-Венло
Фортуна 3:2 Виллем II
Аякс 1:2 Твенте
ПЕК Зволле 2:1 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 2:0 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 2:1 Серкль Брюгге
Брюгге 1:0 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 3:0 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 1:0 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 0:4 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 5:1 Минай
Мариуполь 1:2 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:0 Вадуц
Базель 1:0 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 1:1 Пршибрам
Виктория Пльзень 0:1 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:2 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 2:2 Арис
Олимпиакос 4:1 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 2:2 Палмейрас
Ботафого 0:1 Фламенго
Баия 0:040 ′ Сеара
Флуминенсе 1:140 ′ Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Вараждин
Локомотива 0:0 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 5:0 Этникос
АЕК Ларнака 4:0 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 0:0 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:1 Абердин
Мазервелл 0:3 Хайберниан