29 июля 2020 года, среда, 03:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Аллен Чапмен (США)
Коламбус Крю
Миннесота Юнайтед
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Робин Лод
Хосе Аха 79'
Гьяси Зардес
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Робин Лод
Хосе Аха 46'
Луис Диас
46'
Деррик Этьенн
64'
Мильтон Валенсуэла
64'
Эктор Хименес
64'
Хассани Дотсон
64'
Джекори Хейс
72'
Ромен Метанир
72'
Марлон Хэрстон
75'
Дарлингтон Нагбе
75'
Кристофер Кадден
77'
Луис Амарилья
77'
Аарон Шонфельд
78'
Робин Лод
78'
Рахим Эдвардс
79'
Гьяси Зардес
83'
Гьяси Зардес
83'
Фанендо Ади
84'
Джонатан Менса
|
1/8 финала
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Лос-Анджелес | 4 : 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 | |||||||||||||||
2 | Сан-Хосе Эртквейкс | 5 : 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 | |||||||||||||||
3 | Нью-Йорк Сити | 3 : 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 | |||||||||||||||
4 | Орландо Сити | 1 : 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 | |||||||||||||||
5 | Филадельфия Юнион | 1 : 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 | |||||||||||||||
6 | Ванкувер Уайткэпс | 0 : 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 | |||||||||||||||
7 | Коламбус Крю | 1 : 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 | |||||||||||||||
8 | Миннесота Юнайтед | 1 : 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 | |||||||||||||||
9 | Портленд Тимберс | 1 : 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 | |||||||||||||||
10 | Спортинг Канзас-Сити | 0 : 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 | |||||||||||||||
11 | Цинциннати | 1 : 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 | |||||||||||||||
12 | Монреаль Импэкт | 0 : 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 | |||||||||||||||
13 | Нью-Инглэнд Революшн | 0 : 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 | |||||||||||||||
14 | Торонто | 1 : 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 | |||||||||||||||
15 | Реал Солт-Лейк | 2 : 5 | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 | |||||||||||||||
16 | Сиэтл Саундерс | 1 : 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |