Голы: Франческо Ачерби (0:1) Маркус Тюрам (0:2) Фикайо Томори (1:2)
26 июля 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Мидтьюлланн
Ольборг
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Том ван Верт
21'
Патрик Ольсен
Оливер Клиттен 53'
Эвандер
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Тим Спарв
5'
Фрэнк Ониика
18'
Том ван Верт
21'
Патрик Ольсен
Оливер Клиттен 25'
Оливер Клиттен
43'
Кристоффер Паллесен
46'
Микаэль Андерсон
46'
Ронни Шварц
46'
Йенс-Люс Каюсте
46'
Андерс Драйер
53'
Эвандер
61'
Оливер Клиттен
61'
Том ван Верт
61'
Каспер Куск
61'
Йеппе Педерсен
69'
Мальте Хёйхольт
69'
Патрик Кристенсен
84'
Александр Шольц
84'
Расмус Николайсен
85'
Паулу да Силва
85'
Лассе Вибе
86'
Лукас Клиттен
86'
Патрик Ольсен
86'
Каспер Педерсен
86'
Томас Кристиансен
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Мидтьюлланн | 3 : 4 | 1 : 2 | 0 : 0 | 3 : 1 | 6 : 3 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
2 | Орхус | 3 : 0 | 1 : 4 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
3 | Ольборг | 0 : 2 | 1 : 0 | 2 : 0 | 0 : 1 | 0 : 4 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |
4 | Брондбю | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |
5 | Копенгаген | 1 : 2 | 2 : 4 | 2 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Норшелланн | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 2 | 1 : 1 | 10 | 1 | 3 | 6 |
|
6 |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 22:00 | Челси |
Англия: Чемпионшип | ||
Лестер Сити | 22:00 | Саутгемптон |
Италия: Кубок | ||
Лацио | 22:00 | Ювентус |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Стандард | 21:30 | Мехелен |
Сент-Трюйден | 21:30 | Гент |
Вестерло | 21:30 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Австрия: Бундеслига | ||
Сваровски Тироль | 19:30 | Аустрия В |
Аустрия Л | 19:30 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 21:30 | Альтах |
Кипр: Первый дивизион | ||
Этникос | 17:00 | Аполлон Л |
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Докса |