17 июля 2020 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Санди Путрос (Дания)
Главный судья: Санди Путрос (Дания)
Мидтьюлланн
Норшелланн
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Камал Сулемана
14'
Ронни Шварц
23'
Камал Сулемана
Миккель Дамсгор 55'
Андерс Драйер
Фрэнк Ониика 57'
Фрэнк Ониика
Андерс Драйер 69'
Точи Чуквуани
Абу Фрэнсис 71'
Эрик Святченко
Эвандер 82'
Ронни Шварц
91'
Лассе Вибе
Авер Мабиль |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Камал Сулемана
13'
Мадс Тюхосен
14'
Ронни Шварц
23'
Камал Сулемана
Миккель Дамсгор 25'
Йенс-Люс Каюсте
46'
Камал Сулемана
46'
Мартин Фресе
48'
Йоэль Андерссон
55'
Андерс Драйер
Фрэнк Ониика 57'
Фрэнк Ониика
Андерс Драйер 61'
Миккель Дамсгор
61'
Якоб Кристенсен
61'
Исаак Атанга
61'
Точи Чуквуани
61'
Абу Фрэнсис
61'
Ибрахим Садик
66'
Йенс-Люс Каюсте
66'
Николас Мадсен
69'
Точи Чуквуани
Абу Фрэнсис 71'
Эрик Святченко
Эвандер 74'
Фрэнк Ониика
74'
Андерс Драйер
74'
Авер Мабиль
74'
Сори Каба
81'
Абу Фрэнсис
82'
Ронни Шварц
83'
Эрик Святченко
83'
Микаэль Андерсон
83'
Расмус Николайсен
83'
Лассе Вибе
85'
Мохаммед Диоманде
85'
Андреас Бредаль
91'
Лассе Вибе
Авер Мабиль |
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Мидтьюлланн | 3 : 4 | 1 : 2 | 0 : 0 | 3 : 1 | 6 : 3 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
2 | Орхус | 3 : 0 | 1 : 4 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
3 | Ольборг | 0 : 2 | 1 : 0 | 2 : 0 | 0 : 1 | 0 : 4 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |
4 | Брондбю | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |
5 | Копенгаген | 1 : 2 | 2 : 4 | 2 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Норшелланн | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 2 | 1 : 1 | 10 | 1 | 3 | 6 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 8 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 80 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 38 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |