28 июня 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
0:2
Стадион: «Фарум Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Миккель Реддер (Дания)
Норшелланн
Брондбю
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Андреас Максё
68'
Симон Хедлунд
Анис Слимане
Стартовые составы
28врПетер Виндаль-Йенсен
25зщИван Месик
3зщУльрик Йенссен
2зщМадс Тюхосен
4зщКиан Хансен
43пзМохаммед Диоманде
8пзМагнус Андерсен
27пзМиккель Дамсгор
10пзМохаммед Кудус
37нпИбрахим Садик
35нпИсаак Атанга
1врМарвин Швебе
6зщЙортур Херманнссон
2зщЙенс Гаммельбю
3зщ Антони Юнг
5зщАндреас Максё
12пзСимон Тибблинг
19пзМортен Френнруп
27пзСимон Хедлунд
22пзЙосип Радошевич
11нпМикаэль Уре
17нпАндреас Бруус
Запасные игроки
14нпКамал Сулемана
7пзМиккель Йенсен
6пзЯкоб Кристенсен
29нпЙоаким Ротманн
23зщОливер Розе-Вилладсен
18врНиколай Ларсен
30зщАбдул Мумин
21пзЛассе Кристенсен
25пз Анис Слимане
4зщСигурд Ростед
9нпСамуэл Мраз
30врМадс Хермансен
29пзПетер Бьюр
8пзКаспер Фискер
События матча
14'
Исаак Атанга
33'
Петер Виндаль-Йенсен
34'
Андреас Максё
46'
Исаак Атанга
46'
Камал Сулемана
63'
Симон Тибблинг
63'
Лассе Кристенсен
64'
Йосип Радошевич
64'
Анис Слимане
68'
Симон Хедлунд
Анис Слимане
72'
Йенс Гаммельбю
72'
Сигурд Ростед
74'
Магнус Андерсен
74'
Миккель Йенсен
75'
Ульрик Йенссен
75'
Ибрахим Садик
75'
Якоб Кристенсен
75'
Йоаким Ротманн
76'
Йортур Херманнссон
80'
Миккель Дамсгор
80'
Оливер Розе-Вилладсен
82'
Симон Хедлунд
82'
Самуэл Мраз

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 0:129 ′ Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А