28 июня 2020 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:2
Стадион: «Паркен», вместимость: 42358 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Копенгаген
Мидтьюлланн
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Сори Каба
86'
Лассе Вибе
Авер Мабиль
92'
Паулу да Силва
Стартовые составы
21врКарл-Юхан Юнссон
3зщПьер Бенгтссон
5зщАндреас Бьелланд
2зщ Гильермо Варела
25зщВиктор Нельссон
16пзПеп Бьель
33пзРасмус Фальк
8пзНиколай Томсен
6пзЙенс Стаге
11пз Мохаммед Дарами
29нпМиккель Сёренсен
1врЙеспер Хансен
28зщ Эрик Святченко
6зщЙоэль Андерссон
29зщПаулу да Силва
14зщ Александр Шольц
11пз Авер Мабиль
43пзНиколас Мадсен
38пзФрэнк Ониика
34пз Микаэль Андерсон
36нпАндерс Драйер
9нпСори Каба
Запасные игроки
23нпЙонас Винд
24пзРоберт Мудражия
4зщ Сотирис Папаяннопулос
19зщБрайан Овьедо
13врСтен Грютебуст
27зщРагнар Сигурдссон
17зщКарло Бартолец
26нпЛассе Вибе
89нпРонни Шварц
25зщ Маньрекар Джеймс
24Оливер Сёренсен
31врМиккель Андерсен
5зщМарк Даль Хенде
20зщРасмус Николайсен
События матча
25'
Йенс Стаге
32'
Сори Каба
46'
Йенс Стаге
46'
Йонас Винд
60'
Паулу да Силва
65'
Миккель Сёренсен
65'
Роберт Мудражия
70'
Андреас Бьелланд
70'
Сотирис Папаяннопулос
75'
Микаэль Андерсон
75'
Лассе Вибе
80'
Сори Каба
80'
Ронни Шварц
81'
Николай Томсен
81'
Брайан Овьедо
86'
Лассе Вибе
Авер Мабиль
88'
Фрэнк Ониика
88'
Андерс Драйер
88'
Маньрекар Джеймс
88'
Оливер Сёренсен
92'
Паулу да Силва
94'
Роберт Мудражия

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З