26 июля 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Атлетион - Орхус», вместимость: 20032 зрителей.
Главный судья: Йенс Моэ (Дания)
Главный судья: Йенс Моэ (Дания)
Орхус
Брондбю
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
73'
Йеспер Линдстрём
Лассе Кристенсен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Йеспер Линдстрём
47'
Кевин Дикс
59'
Йоун Торстейнссон
59'
Гифт Линкс
63'
Андреас Максё
64'
Антони Юнг
64'
Себастиан Хауснер
66'
Кевин Менса
67'
Симон Хедлунд
67'
Лассе Кристенсен
71'
Анис Слимане
71'
Кевин Менса
71'
Симон Тибблинг
71'
Йосип Радошевич
73'
Йеспер Линдстрём
Лассе Кристенсен 75'
Кевин Дикс
75'
Брор Блуме
75'
Александр Мунксгор
75'
Никлас Хелениус
76'
Андреас Максё
77'
Йеспер Линдстрём
77'
Йортур Херманнссон
80'
Беньямин Видт
80'
Albert Grønbæk Erlykke
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Мидтьюлланн | 3 : 4 | 1 : 2 | 0 : 0 | 3 : 1 | 6 : 3 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
2 | Орхус | 3 : 0 | 1 : 4 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
3 | Ольборг | 0 : 2 | 1 : 0 | 2 : 0 | 0 : 1 | 0 : 4 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |
4 | Брондбю | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |
5 | Копенгаген | 1 : 2 | 2 : 4 | 2 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Норшелланн | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 2 | 1 : 1 | 10 | 1 | 3 | 6 |
|
6 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |