21 ноября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
События матча
15'
Ираклий Сихарулидзе
49'
Цотне Мосиашвили
Стартовые составы
21врЛука Саникидзе
5зщИлья Бериашвили
35зщГригол Чабрадзе
24зщТорнике Дзоценидзе
14зщМириан Джикия
4зщПируз Мараквелидзе
3зщАнтон Толордава
7пзМихаил Башелейшвили
10пзНиколоз Башелейшвили
13пзЦотне Мосиашвили
27нпЯрослав Квасов
25врГеоргий Мамардашвили
40зщДавид Убилава
15зщРати Мчедлишвили
16зщНика Сандохадзе
3зщАлександр Гурешидзе
22пзТорнике Киркитадзе
14пз Имран Улад Омар
7пзТеймураз Шония
6пзБека Дарцмелия
10нпИраклий Сихарулидзе
20нпГеоргий Якобидзе
Запасные игроки
1врLevan Tandilashvili
33зщВасико Бачиашвили
20зщУквубиле Чуквура
23зщВладимир Димитровски
16пзАлександр Кошкадзе
8пзГиорги Моистсрапишвили
9пзИраклий Рухадзе
28нпГеоргий Канделаки
25нпЛаша Кохреидзе
1врЛука Шерозия
2зщЦотне Капанадзе
35зщГеоргий Квеладзе
5пзАлександре Андроникашвили
21пзТорнике Дзебниаури
11пзДавид Киркитадзе
8пзДавит Самуркасов
9нпМамия Гавашелишвили
19нпШота Шекиладзе
События матча
15'
Ираклий Сихарулидзе
49'
Цотне Мосиашвили
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 14 9 4 1 27-6 31
2 Динамо Бт 14 8 5 1 24-10 29
3 Дила 16 6 6 4 23-13 24
4 Сабуртало 16 6 6 4 23-16 24
5 Локомотив Тб 15 6 5 4 22-19 23
6 Телави 16 3 11 2 14-12 20
7 Самтредиа 15 5 4 6 12-18 19
8 Торпедо Кт 14 4 4 6 13-20 16
9 Чихура 16 2 3 11 16-40 9
10 Мерани Тб 16 0 6 10 5-25 6

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб