9 декабря 2019 года, понедельник, 03:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:1
Стадион: «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти», вместимость: 57921 зрителей.
Главный судья: Патрисио Лоустау (Аргентина)
Ривер Плейт
Сан-Лоренсо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Адольфо Гайч
Анхель Ромеро
Стартовые составы
1врФранко Армани
20зщМильтон Каско
22зщ Хавьер Пинола
28зщЛукас Куарта
29зщГонсало Монтьель
24пз Энцо Перес
11пзНиколас де ла Крус
15пзЭксекиэль Паласиос
10пзХуан Кинтеро
7нп Матиас Суарес
19нпРафаэль Борре
12врСебастьян Торрико
32зщ Фабрисио Колоччини
3зщБруно Питтон
42зщMarcelo Herrera
15зщРамон Арьяс
2зщ Гонсало Родригес
21пзХеронимо Поблете
20пзХуан Рамирес
10пзОскар Ромеро
92нпАнхель Ромеро
38нпАдольфо Гайч
Запасные игроки
21пзКристиан Феррейра
32нп Игнасио Скокко
27нп Лукас Пратто
25врЭнрике Болонья
4зщФабрисио Анхилери
6зщПауло Диас
23пз Леонардо Понсио
5пзЛукас Меносси
9нп Николас Бланди
34пзJulián Palacios
22врНиколас Наварро
41зщGianluca Ferrari
4зщХино Перуцци
31пзLuis Sequeira
События матча
16'
Адольфо Гайч
Анхель Ромеро
22'
Рафаэль Борре
22'
Гонсало Родригес
26'
Фабрисио Колоччини
54'
Marcelo Herrera
56'
Хуан Рамирес
57'
Матиас Суарес
65'
Хуан Кинтеро
65'
Рафаэль Борре
65'
Кристиан Феррейра
65'
Игнасио Скокко
74'
Лукас Куарта
75'
Гонсало Монтьель
75'
Лукас Пратто
76'
Адольфо Гайч
76'
Лукас Меносси
77'
Эксекиэль Паласиос
77'
Анхель Ромеро
77'
Игнасио Скокко
82'
Хуан Рамирес
82'
Николас Бланди
83'
Бруно Питтон
88'
Николас де ла Крус
90+3'
Оскар Ромеро
90+3'
Julián Palacios
93'
Лукас Меносси
команда и в н п мячи очки
1 Аргентинос Хуниорс 16 8 6 2 16-11 30
2 Бока Хуниорс 16 8 5 3 19-7 29
3 Ланус 16 8 5 3 23-19 29
4 Велес Сарсфилд 16 8 4 4 17-11 28
5 Ривер Плейт 15 8 3 4 29-14 27
6 Арсенал Саранди 16 8 3 5 27-20 27
7 Сан-Лоренсо 16 8 2 6 23-22 26
8 Росарио Сентраль 16 6 8 2 23-16 26
9 Расинг А 16 6 8 2 20-18 26
10 Атлетико Тукуман 16 7 4 5 17-15 25
11 Тальерес 16 7 3 6 22-18 24
12 Эстудиантес 16 7 3 6 16-13 24
13 Ньюэллс Олд Бойз 15 6 4 5 22-18 22
14 Индепендьенте 14 6 3 5 15-16 21
15 Дефенса и Хустисия 16 6 3 7 13-14 21
16 Банфилд 16 5 5 6 13-13 20
17 Унион 16 5 5 6 15-20 20
18 Сентраль Кордова 16 4 6 6 17-19 18
19 Колон 16 5 1 10 16-26 16
20 Уракан 16 3 6 7 8-16 15
21 Химнасия и Эсгрима 16 4 2 10 18-19 14
22 Патронато 16 3 4 9 11-23 13
23 Альдосиви 16 3 3 10 13-25 12
24 Годой-Крус 16 3 0 13 16-36 9

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Хетафе 14:00 Вальядолид
Сельта 16:00 Мальорка
Эспаньол 18:00 Бетис
Севилья 20:30 Вильярреал
Валенсия 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Верона 14:30 Торино
Болонья 17:00 Аталанта
Ювентус 17:00 Удинезе
Милан 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 СПАЛ
Фиорентина 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Боруссия М
Шальке-04 20:00 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Страсбург
Лион 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:00 Белененсеш
Жил Висенте 20:30 Витория Гимарайнш
Брага 23:00 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 14:15 Спарта
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
АЗ Алкмар 18:45 Аякс
Хераклес 18:45 Утрехт
Турция: Суперлига
Газишехир 14:00 Кайсериспор
Сивасспор 16:30 Фенербахче
Бешикташ 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 16:30 Вольфсберг
Ваттенс 16:30 Маттерсбург
ЛАСК 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Десна 15:00 Динамо К
Ворскла 15:00 Карпаты
Днепр-1 18:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Янг Бойз
Люцерн 18:00 Базель
Сьон 18:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Теплице
Славия П 19:00 Динамо
Дания: Суперлига
Хорсенс 14:00 Сённерйюск
Раннерс 16:00 Эсбьерг
Люнгбю 16:00 Силькеборг
Брондбю 18:00 Хобро
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Атромитос
Волос 18:15 Паниониос
Астерас 20:30 Олимпиакос
Панетоликос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Славен Белупо
Хайдук 19:30 Истра 1961