30 ноября 2019 года, суббота, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:1
Стадион: «Флоренсио Сола», вместимость: 34901 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эспиноса (Аргентина)
Банфилд
Химнасия и Эсгрима
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Эрик Рамирес
33'
Хесус Датоло
Стартовые составы
1врИван Арболеда
3зщКлаудио Браво
2зщ Ренато Сивельи
25зщАлексис Мальдонадо
14зщСерхио Виттор
4зщRodrigo Sebastián Arciero
35пзАгустин Урси
30пзХорхе Родригес
10пзХесус Датоло
23нпРейнальдо Ленис
13нпХуниор Ариас
12врNelson Federico Insfrán
28зщМануэль Гуанини
15зщМаксимильяно Кайре
24зщGermán Guiffrey
23зщМаксимильяно Коронель
10пзАриэль Гарсия
26пзJosé Antonio Paradela
16пзВиктор Айяла
43нпЭрик Рамирес
11нпОрасио Тиханович
9нпЛеандро Контин
Запасные игроки
9нпКристиан Фонтана
8нп Николас Бертоло
33врЭстебан Конде
6зщЛусиано Лольо
16зщСебастьян Дубарбьер
18пзGiuliano Galoppo
15пзNicolás Linares
31врАлексис Мартин
20пзБрайан Алеман
7пз Франко Муссис
25зщЛукас Лихт
22пзMatías Miranda
4пзLeonardo Morales
17нпПабло Веласкес
События матча
13'
Эрик Рамирес
15'
Nelson Federico Insfrán
29'
Nelson Federico Insfrán
32'
José Antonio Paradela
32'
Алексис Мартин
33'
Хесус Датоло
64'
Клаудио Браво
68'
Леандро Контин
68'
Брайан Алеман
77'
Rodrigo Sebastián Arciero
77'
Кристиан Фонтана
79'
Эрик Рамирес
79'
Франко Муссис
83'
Агустин Урси
83'
Николас Бертоло
92'
Ренато Сивельи
команда и в н п мячи очки
1 Аргентинос Хуниорс 16 8 6 2 16-11 30
2 Бока Хуниорс 16 8 5 3 19-7 29
3 Ланус 16 8 5 3 23-19 29
4 Велес Сарсфилд 16 8 4 4 17-11 28
5 Ривер Плейт 15 8 3 4 29-14 27
6 Сан-Лоренсо 16 8 2 6 23-22 26
7 Росарио Сентраль 16 6 8 2 23-16 26
8 Расинг А 16 6 8 2 20-18 26
9 Атлетико Тукуман 16 7 4 5 17-15 25
10 Арсенал Саранди 15 7 3 5 25-19 24
11 Тальерес 16 7 3 6 22-18 24
12 Эстудиантес 16 7 3 6 16-13 24
13 Ньюэллс Олд Бойз 15 6 4 5 22-18 22
14 Индепендьенте 14 6 3 5 15-16 21
15 Дефенса и Хустисия 16 6 3 7 13-14 21
16 Банфилд 16 5 5 6 13-13 20
17 Унион 16 5 5 6 15-20 20
18 Сентраль Кордова 16 4 6 6 17-19 18
19 Колон 15 5 1 9 15-24 16
20 Уракан 16 3 6 7 8-16 15
21 Химнасия и Эсгрима 16 4 2 10 18-19 14
22 Патронато 16 3 4 9 11-23 13
23 Альдосиви 16 3 3 10 13-25 12
24 Годой-Крус 16 3 0 13 16-36 9

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон