26 ноября 2019 года, вторник, 03:10 Москва, стандартное время
Стадион: «Диего Армандо Марадона», вместимость: 24800 зрителей.
Главный судья: Сильвио Трукко (Рафаэла, Аргентина)
Аргентинос Хуниорс
Ньюэллс Олд Бойз
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Габриэль Ауче
Иван Кольман
Стартовые составы
12врЛукас Чавес
24зщЭлиас Гомес
16зщCarlos Gustavo David Quintana
15зщХонатан Сандоваль
2зщМигель Торрен
5пзФрансис Мак Аллистер
8пзИван Кольман
20пзФаусто Вера
27нпГабриэль Ауче
9нпСантьяго Сильва
10нпДамиан Батальини
1врАлан Агерре
2зщКристиан Лема
4зщÁngelo Emanuel Gabrielli Scaroni
28зщМарьяно Биттоло
6зщ Сантьяго Джентилетти
10пз Мауро Формика
26пзЛукас Вильярруэль
8пзБрайан Риверо
19нпRodrigo Javier Salinas
11нп Макси Родригес
14нпAlexis Rodríguez
Запасные игроки
6зщ Маркос Анхелери
26пзMatías Alexis Romero
17пзFranco David Moyano
32врLeandro Finochietto
18пзДиего Соса
25нп Рауль Бобадилья
28нпНиколас Сильва
30нпЛукас Альбертенго
7нп Луис Леал
36пзNicolás Castro
23врНельсон Ибаньес
24зщФабрисио Фонтанини
35зщFacundo Nadalín
21пзДенис Родригес
События матча
19'
Alexis Rodríguez
24'
Брайан Риверо
28'
Carlos Gustavo David Quintana
28'
Маркос Анхелери
33'
Фаусто Вера
47'
Rodrigo Javier Salinas
47'
Мигель Торрен
50'
Габриэль Ауче
Иван Кольман
64'
Alexis Rodríguez
64'
Лукас Альбертенго
73'
Иван Кольман
73'
Matías Alexis Romero
76'
Брайан Риверо
76'
Луис Леал
78'
Сантьяго Джентилетти
82'
Франсис Мак Аллистер
82'
Franco David Moyano
84'
Ángelo Emanuel Gabrielli Scaroni
84'
Nicolás Castro
84'
Алан Агерре
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 15 8 5 2 19-6 29
2 Аргентинос Хуниорс 15 8 5 2 15-10 29
3 Ривер Плейт 14 8 3 3 29-13 27
4 Ланус 15 7 5 3 22-19 26
5 Расинг А 15 6 8 1 20-17 26
6 Велес Сарсфилд 15 7 4 4 16-11 25
7 Атлетико Тукуман 15 7 3 5 15-13 24
8 Тальерес 15 7 2 6 22-18 23
9 Эстудиантес 15 7 2 6 15-12 23
10 Сан-Лоренсо 15 7 2 6 22-22 23
11 Росарио Сентраль 15 5 8 2 22-16 23
12 Арсенал Саранди 14 6 3 5 23-19 21
13 Ньюэллс Олд Бойз 14 6 3 5 20-16 21
14 Индепендьенте 13 6 3 4 15-15 21
15 Унион 15 5 4 6 15-20 19
16 Дефенса и Хустисия 15 5 3 7 11-14 18
17 Сентраль Кордова 15 4 6 5 16-17 18
18 Банфилд 15 4 5 6 12-13 17
19 Колон 14 5 1 8 15-22 16
20 Уракан 15 3 6 6 8-14 15
21 Патронато 15 3 4 8 11-22 13
22 Химнасия и Эсгрима 15 3 2 10 16-18 11
23 Годой-Крус 15 3 0 12 16-34 9
24 Альдосиви 15 2 3 10 11-25 9

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 19:30 Динамо М
Арсенал 19:30 Локомотив М
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:45 Ноттингем Форест

Испания: Примера
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Интер М 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Герта
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 20:30 Хайденхайм
Арминия 20:30 Карлсруэ
Франция: Лига 1
Лилль 21:00 Брест
Ним 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Боавишта 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 22:15 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Фенербахче 20:30 Генчлербирлиги
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 20:00 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:30 Баник Острава
Слован Л 21:30 Славия П
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Хорсенс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Вараждин
Аргентина: Примера
Индепендьенте 03:10 Банфилд