21 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ГН Бау», вместимость: 4235 зрителей.
Главный судья: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
Главный судья: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
Дордрехт
Де Графсхап
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
20'
Робин Поллей
Quincy Hogesteger 23'
Хавьер Вет
Стефан Нейланд 36'
Дарил ван Мигем
Стефан Нейланд |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Робин Поллей
Quincy Hogesteger 23'
Хавьер Вет
Стефан Нейланд 26'
Данзел Гравенберх
33'
Тед ван де Паверт
36'
Дарил ван Мигем
Стефан Нейланд 64'
Jasper Van Heertum
68'
Стефан Нейланд
68'
Каллум Слаттери
69'
Мохамед Хамдаауи
75'
Яри Схююрман
82'
Ашраф Эль-Бушатауи
82'
Томас Кок
84'
Яри Схююрман
84'
Dwayne Green
84'
Ральф Сёнтьенс
84'
Йорди Тютюарима
86'
Lewis Montsma
86'
Thomas Schalekamp
90+5'
Дарил ван Мигем
90+5'
Виктор ван ден Богерт
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Камбюр | 29 | 21 | 3 | 5 |
|
66 |
2 | Де Графсхап | 29 | 17 | 11 | 1 |
|
62 |
3 | Волендам | 29 | 16 | 7 | 6 |
|
55 |
4 | Аякс-2 | 29 | 16 | 6 | 7 |
|
54 |
5 | НАК Бреда | 29 | 14 | 8 | 7 |
|
50 |
6 | Гоу Эхед Иглс | 29 | 12 | 12 | 5 |
|
48 |
7 | Эксельсиор | 29 | 13 | 8 | 8 |
|
47 |
8 | НЕК Неймеген | 29 | 12 | 9 | 8 |
|
45 |
9 | Алмере Сити | 29 | 13 | 5 | 11 |
|
44 |
10 | Телстар | 29 | 12 | 8 | 9 |
|
44 |
11 | Ден Босх | 29 | 10 | 11 | 8 |
|
41 |
12 | Утрехт-2 | 29 | 10 | 8 | 11 |
|
38 |
13 | Эйндховен | 29 | 9 | 7 | 13 |
|
34 |
14 | АЗ Алкмар-2 | 29 | 7 | 7 | 15 |
|
28 |
15 | МВВ Маастрихт | 29 | 7 | 6 | 16 |
|
27 |
16 | Осс | 29 | 6 | 7 | 16 |
|
25 |
17 | Рода | 29 | 5 | 10 | 14 |
|
25 |
18 | ПСВ Эйндховен-2 | 29 | 5 | 7 | 17 |
|
22 |
19 | Дордрехт | 29 | 4 | 8 | 17 |
|
20 |
20 | Хелмонд Спорт | 29 | 3 | 8 | 18 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 45 ′ | Атырау |
Женис | 45 ′ | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |