21 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
6:4
Стадион: «Ваудестейн», вместимость: 3531 зрителей.
Главный судья: Христиан Бакс (Нидерланды)
Эксельсиор
Ден Босх
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Элиас Мар Омарссон
Joël Zwarts
41'
Рай Влут
Joël Zwarts
49'
Педру Маркеш
54'
Данни Вербек
61'
Педру Маркеш
Данни Вербек
65'
Луиджи Бруинс
71'
Педру Маркеш
Данни Вербек
76'
Joël Zwarts
Абдалла Аберкане
80'
Мендес Морейра
93'
Рай Влут
Мендес Морейра
Стартовые составы
1врАлессандро Дамен
4зщТомас Ауде
16зщСандер Фишер
6зщАбдалла Аберкане
15зщКэмерон Хамфрис
10пз Луиджи Бруинс
20пзРай Влут
35пзВаутер Бюргер
9нпЭлиас Мар Омарссон
11нпJoël Zwarts
17нпТомас Верхар
1врВаутер ван дер Стен
3зщЛеон Бергсма
2зщMats Deijl
15зщAzzedine Dkidak
4зщJunior van der Velden
16пзKevin Felida
6пзДженс ван Сон
11пзДанни Вербек
20нпRuben Rodrigues
17нпOussama Bouyaghlafen
25нпПедру Маркеш
Запасные игроки
18нпМендес Морейра
7нпStijn Meijer
36врTuana Ozdemir
23врМартен де Фоккерт
2зщСибе Хореманс
32пзNiek den Heeten
8пзКиле Эбесилио
19нпАрсенио Валпоорт
5зщЙорди ван дер Виндер
8пзLuuk Brouwers
42пзDeclan Lambert
21врNick Leijten
22пзAbdulsamed Abdullahi
7пзАлександер Лаукарт
26пзRingo Meerveld
18нпRyan Lara Trotman
События матча
27'
Элиас Мар Омарссон
Joël Zwarts
41'
Рай Влут
Joël Zwarts
46'
Azzedine Dkidak
46'
Oussama Bouyaghlafen
46'
Йорди ван дер Виндер
46'
Luuk Brouwers
49'
Педру Маркеш
50'
Йорди ван дер Виндер
54'
Данни Вербек
54'
Луиджи Бруинс
59'
Томас Верхар
59'
Мендес Морейра
61'
Педру Маркеш
Данни Вербек
64'
Йорди ван дер Виндер
65'
Луиджи Бруинс
71'
Педру Маркеш
Данни Вербек
73'
Данни Вербек
73'
Declan Lambert
75'
Сандер Фишер
75'
Stijn Meijer
76'
Joël Zwarts
Абдалла Аберкане
78'
Junior van der Velden
80'
Мендес Морейра
93'
Рай Влут
Мендес Морейра
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 28 20 3 5 65-25 63
2 Де Графсхап 28 16 11 1 61-27 59
3 Аякс-2 28 16 6 6 72-43 54
4 Волендам 28 15 7 6 53-42 52
5 Гоу Эхед Иглс 28 12 12 4 48-39 48
6 НАК Бреда 28 13 8 7 44-29 47
7 Эксельсиор 28 12 8 8 62-55 44
8 Алмере Сити 28 12 6 10 44-41 42
9 НЕК Неймеген 28 11 9 8 49-36 42
10 Телстар 28 11 8 9 46-48 41
11 Ден Босх 28 10 11 7 55-47 41
12 Утрехт-2 28 10 8 10 47-45 38
13 Эйндховен 28 9 6 13 44-57 33
14 МВВ Маастрихт 28 7 6 15 37-50 27
15 АЗ Алкмар-2 28 6 8 14 45-60 26
16 Рода 28 5 10 13 35-48 25
17 Осс 28 6 6 16 26-51 24
18 ПСВ Эйндховен-2 28 5 7 16 34-55 22
19 Дордрехт 28 4 7 17 33-65 19
20 Хелмонд Спорт 28 3 7 18 24-61 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:168 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед