14 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
3:3
Стадион: «Ваудестейн», вместимость: 3531 зрителей.
Эксельсиор
АЗ Алкмар-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Юри Хюрх
Thijs Oosting
51'
Рихонелл Маргарет
53'
Рай Влут
75'
Элиас Мар Омарссон
Брэндон Ормонд-Оттеуил
80'
Мендес Морейра
82'
Фелиш Коррея
Стартовые составы
23врМартен де Фоккерт
24зщБрэндон Ормонд-Оттеуил
4зщТомас Ауде
16зщСандер Фишер
6зщАбдалла Аберкане
20пзРай Влут
35пзВаутер Бюргер
10пз Луиджи Бруинс
9нпЭлиас Мар Омарссон
11нпJoël Zwarts
17нпТомас Верхар
1врЯспер Схенделар
4зщMaxim Gullit
3зщJoey Jacobs
5зщМауро Савастано
2зщЮри Хюрх
9пз Рихонелл Маргарет
8пзРихард Седлачек
10пзМохамед Табуни
6пзPeer Koopmeiners
7пзThijs Oosting
11нпФелиш Коррея
Запасные игроки
18нпМендес Морейра
7нпStijn Meijer
2зщСибе Хореманс
1врАлессандро Дамен
36врTuana Ozdemir
15зщКэмерон Хамфрис
28зщNathan Tjoe-A-On
32пзNiek den Heeten
8пзКиле Эбесилио
19нпАрсенио Валпоорт
16врBeau Reus
12зщJustin Bakker
14зщRobin Lathouwers
15пзJustin Baas
17пзDes Kunst
18нпСулиман Аллюш
19нпAnton Fase
События матча
34'
Юри Хюрх
Thijs Oosting
51'
Рихонелл Маргарет
53'
Рай Влут
71'
Томас Верхар
71'
Мендес Морейра
73'
Мендес Морейра
75'
Элиас Мар Омарссон
Брэндон Ормонд-Оттеуил
80'
Рай Влут
80'
Stijn Meijer
80'
Мендес Морейра
82'
Фелиш Коррея
84'
Абдалла Аберкане
84'
Сибе Хореманс
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 28 20 3 5 65-25 63
2 Де Графсхап 28 16 11 1 61-27 59
3 Аякс-2 28 16 6 6 72-43 54
4 Волендам 28 15 7 6 53-42 52
5 Гоу Эхед Иглс 28 12 12 4 48-39 48
6 НАК Бреда 28 13 8 7 44-29 47
7 Эксельсиор 28 12 8 8 62-55 44
8 Алмере Сити 28 12 6 10 44-41 42
9 НЕК Неймеген 28 11 9 8 49-36 42
10 Телстар 28 11 8 9 46-48 41
11 Ден Босх 28 10 11 7 55-47 41
12 Утрехт-2 28 10 8 10 47-45 38
13 Эйндховен 28 9 6 13 44-57 33
14 МВВ Маастрихт 28 7 6 15 37-50 27
15 АЗ Алкмар-2 28 6 8 14 45-60 26
16 Рода 28 5 10 13 35-48 25
17 Осс 28 6 6 16 26-51 24
18 ПСВ Эйндховен-2 28 5 7 16 34-55 22
19 Дордрехт 28 4 7 17 33-65 19
20 Хелмонд Спорт 28 3 7 18 24-61 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 1:1 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 0:036 ′ Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Испания: Примера
Эйбар 1:048 ′ Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 0:148 ′ Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 2:1 Перт Глори
Мельбурн Виктори 2:1 Аделаида Юнайтед