7 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:7
Главный судья: Кен Вермейрен (Бельгия)
Телстар
НЕК Неймеген
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Ole ter Haar Romeny
Йеллерт ван Ландсхот
30'
Элаис Тавшан
Reda Kharchouch
32'
Anthony Musaba
Зиан Флемминг
34'
Зиан Флемминг
45'
Зиан Флемминг
Anthony Musaba
66'
Ренс ван Эйден
Йеллерт ван Ландсхот
91'
Benaissa Benamar
92'
Aymen Sellouf
Стартовые составы
12врSven van der Maaten
5зщRedouan El Yaakoubi
25зщShayne Pattynama
13зщIlias Bronkhorst
18зщBenaissa Benamar
6пзFrank Korpershoek
17пзSven van Doorm
21пзAnass Najah
4пзЧарли Гилмур
7пзЭлаис Тавшан
9нпReda Kharchouch
1врМаттейс Брандерхорст
4зщЙозеф Квида
3зщРенс ван Эйден
28зщBart van Rooij
5зщБас Кюйперс
21пзЗиан Флемминг
8пзЙеллерт ван Ландсхот
71пзДирк Пропер
12пзМарт Дейкстра
17нпOle ter Haar Romeny
7нпAnthony Musaba
Запасные игроки
2зщСаквилл Сно
29нп Глинор Плет
15нпРашаан Фернандес
1врАнтони Сволфс
20врAbdel Mounaim El Ouazzane
10пзMelle Springer
23пзCas Dijkstra
8пзСенне Линен
24Darryl Bäly
28Welat Cagro
11нпРэнди Волтерс
20нпAymen Sellouf
16пзSouffian Elkarouani
31врJob Schuurman
34зщ Терри Санниз
26зщCas Odenthal
30зщФранк Стуринг
9нпЭтьен Великонья
События матча
8'
Ole ter Haar Romeny
Йеллерт ван Ландсхот
30'
Элаис Тавшан
Reda Kharchouch
32'
Anthony Musaba
Зиан Флемминг
34'
Зиан Флемминг
45'
Зиан Флемминг
Anthony Musaba
46'
Ilias Bronkhorst
46'
Саквилл Сно
62'
Sven van Doorm
62'
Глинор Плет
66'
Ренс ван Эйден
Йеллерт ван Ландсхот
77'
Redouan El Yaakoubi
77'
Рашаан Фернандес
77'
Anthony Musaba
77'
Рэнди Волтерс
82'
Дирк Пропер
82'
Aymen Sellouf
83'
Саквилл Сно
86'
Ole ter Haar Romeny
86'
Souffian Elkarouani
89'
Souffian Elkarouani
91'
Benaissa Benamar
92'
Aymen Sellouf
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 26 18 3 5 59-23 57
2 Де Графсхап 26 14 11 1 54-25 53
3 Волендам 26 15 6 5 50-38 51
4 Аякс-2 26 15 5 6 68-41 50
5 Гоу Эхед Иглс 26 11 11 4 44-36 44
6 НАК Бреда 26 12 7 7 42-28 43
7 НЕК Неймеген 26 11 8 7 47-33 41
8 Эксельсиор 26 11 8 7 55-48 41
9 Алмере Сити 26 11 6 9 42-40 39
10 Ден Босх 26 9 11 6 48-39 38
11 Телстар 26 10 7 9 42-45 37
12 Утрехт-2 26 9 8 9 44-42 35
13 МВВ Маастрихт 26 7 6 13 34-45 27
14 Эйндховен 26 7 6 13 37-54 27
15 АЗ Алкмар-2 26 6 8 12 42-51 26
16 Рода 26 4 10 12 30-46 22
17 ПСВ Эйндховен-2 26 5 6 15 31-50 21
18 Осс 26 5 5 16 23-49 20
19 Дордрехт 26 4 7 15 32-58 19
20 Хелмонд Спорт 26 3 7 16 24-57 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:0пер. Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)