7 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:5
Стадион: «Паркстад Лимбург», вместимость: 19979 зрителей.
Главный судья: Эрвин Бланк (Нидерланды)
Рода
Ден Босх
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Junior van der Velden
Ruben Rodrigues
7'
Педру Маркеш
18'
Педру Маркеш
Данни Вербек
36'
Айки Агбо
64'
Ruben Rodrigues
76'
Александер Лаукарт
Azzedine Dkidak
Стартовые составы
1врТом Мюйтерс
2зщМаксиме Гюнст
3зщДарил Веркер
13зщPepijn Schlösser
5зщЯнн Биссекк
8пзАнтонио Котан
6пзРоберт Классен
29пзРомарио Рёш
7пз Роланд Алберг
9нпАйки Агбо
11нпЙорди Кру
1врВаутер ван дер Стен
4зщJunior van der Velden
3зщЛеон Бергсма
2зщMats Deijl
15зщAzzedine Dkidak
16пзKevin Felida
6пзДженс ван Сон
11пзДанни Вербек
25нпПедру Маркеш
17нпOussama Bouyaghlafen
20нпRuben Rodrigues
Запасные игроки
24пзNicky Souren
18нпMart Remans
4зщРичард Йенсен
26врRaf Mertens
16врRadomir Novakovic
20зщRoshon van Eijma
33зщTimothy Durwael
14пзLivio Milts
32нпJimmy Vijgen
23нпИван Пртаин
8пзLuuk Brouwers
7пзАлександер Лаукарт
42пзDeclan Lambert
21врNick Leijten
24зщRobin Voets
22пзAbdulsamed Abdullahi
30пзRik Mulders
19нпLars Miedema
События матча
4'
Junior van der Velden
Ruben Rodrigues
6'
Антонио Котан
7'
Педру Маркеш
9'
Леон Бергсма
18'
Педру Маркеш
Данни Вербек
34'
Антонио Котан
34'
Nicky Souren
36'
Айки Агбо
41'
Pepijn Schlösser
56'
Ромарио Рёш
56'
Mart Remans
56'
Pepijn Schlösser
57'
Том Мюйтерс
64'
Ruben Rodrigues
65'
Максиме Гюнст
65'
Ричард Йенсен
73'
Леон Бергсма
73'
Luuk Brouwers
76'
Александер Лаукарт
Azzedine Dkidak
77'
Данни Вербек
77'
Александер Лаукарт
78'
Azzedine Dkidak
78'
Declan Lambert
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 26 18 3 5 59-23 57
2 Де Графсхап 26 14 11 1 54-25 53
3 Волендам 26 15 6 5 50-38 51
4 Аякс-2 26 15 5 6 68-41 50
5 Гоу Эхед Иглс 26 11 11 4 44-36 44
6 НАК Бреда 26 12 7 7 42-28 43
7 НЕК Неймеген 26 11 8 7 47-33 41
8 Эксельсиор 26 11 8 7 55-48 41
9 Алмере Сити 26 11 6 9 42-40 39
10 Ден Босх 26 9 11 6 48-39 38
11 Телстар 26 10 7 9 42-45 37
12 Утрехт-2 26 9 8 9 44-42 35
13 МВВ Маастрихт 26 7 6 13 34-45 27
14 Эйндховен 26 7 6 13 37-54 27
15 АЗ Алкмар-2 26 6 8 12 42-51 26
16 Рода 26 4 10 12 30-46 22
17 ПСВ Эйндховен-2 26 5 6 15 31-50 21
18 Осс 26 5 5 16 23-49 20
19 Дордрехт 26 4 7 15 32-58 19
20 Хелмонд Спорт 26 3 7 16 24-57 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:135 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:062 ′ Краснодар (Россия)