24 января 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
3:2
Стадион: «Де Вейверберг», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
Де Графсхап
МВВ Маастрихт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Дарил ван Мигем
Бранко ван ден Бомен
14'
Лерой Овюсу
18'
Антони ван ден Хурк
46'
Стефан Нейланд
Дарил ван Мигем
63'
Джошуа Холтби
Антони ван ден Хурк
Стартовые составы
1врХидде Юрьюс
5зщЙорди Тютюарима
24зщРоланд Бас
3зщJasper Van Heertum
44зщ Лерой Овюсу
7пзБранко ван ден Бомен
10пзСтефан Нейланд
34пзГрегор Брейнбург
9нпРальф Сёнтьенс
47нпМохамед Хамдаауи
11нпДарил ван Мигем
1врНайджел Бертрамс
2зщМарник Вермийл
4зщ Энес Махмутович
17зщLuc Mares
30зщRaoul Last
18пзТибо ван Акер
8пзДжошуа Холтби
14пзЖером Деом
11нпЮри Схройн
7нпТеймен Гоппел
9нпАнтони ван ден Хурк
Запасные игроки
19нпSven Blummel
6пзФранк Олейве
27нпЯннис Мистакидис
16врЙорди Рондел
32врNick van den Dam
30зщMilan Hilderink
18пзЕссе Схюрман
23пзMatthijs van Nispen
19Уилльям Баликвиша
20пз Серхат Кот
23врGilles Deusings
12врЛарс ван Мёрс
6зщFacundo Bonifazi Castro
3зщ Шермар Мартина
21пз Сермайне Мартина
29пзThomas van Bommel
16нпKoen Kostons
События матча
3'
Дарил ван Мигем
Бранко ван ден Бомен
14'
Лерой Овюсу
18'
Антони ван ден Хурк
46'
Юри Схройн
46'
Уилльям Баликвиша
46'
Стефан Нейланд
Дарил ван Мигем
63'
Джошуа Холтби
Антони ван ден Хурк
65'
Мохамед Хамдаауи
65'
Sven Blummel
75'
Стефан Нейланд
75'
Франк Олейве
80'
Sven Blummel
80'
Яннис Мистакидис
84'
Джошуа Холтби
84'
Серхат Кот
92'
Raoul Last
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 23 15 3 5 54-22 48
2 Аякс-2 23 14 5 4 59-29 47
3 Волендам 23 14 4 5 46-35 46
4 Де Графсхап 23 12 10 1 48-22 46
5 Гоу Эхед Иглс 23 10 11 2 40-27 41
6 НАК Бреда 23 11 5 7 35-23 38
7 Телстар 23 10 6 7 38-33 36
8 Эксельсиор 23 10 6 7 46-42 36
9 НЕК Неймеген 23 9 8 6 38-30 35
10 Алмере Сити 23 9 6 8 36-36 33
11 Утрехт-2 23 8 7 8 34-36 31
12 Ден Босх 23 6 11 6 37-36 29
13 Эйндховен 23 7 4 12 34-49 25
14 АЗ Алкмар-2 23 6 6 11 38-44 24
15 МВВ Маастрихт 23 5 6 12 27-42 21
16 Рода 23 4 9 10 29-39 21
17 ПСВ Эйндховен-2 23 5 5 13 27-43 20
18 Осс 23 5 3 15 21-45 18
19 Хелмонд Спорт 23 3 7 13 22-49 16
20 Дордрехт 23 3 6 14 27-54 15

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)