29 ноября 2019 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:0
Стадион: «Рат Верлег», вместимость: 19000 зрителей.
Главный судья: Христиан Бакс (Нидерланды)
НАК Бреда
МВВ Маастрихт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Хуссейн Доган
88'
Лука Илич
Андрия Филипович
Стартовые составы
1врНик Олай
17зщJethro Mashart
3зщРохер Риера
24пзКолин Рослер
6пзАрно Версейрен
22пзЙордан ван дер Гаг
11пзМунир Эль-Алуши
8пзЛука Илич
9нпФинн Штоккерс
14нпОтман Бауссайд
10нпХуссейн Доган
1врНайджел Бертрамс
17зщLuc Mares
4зщ Энес Махмутович
3зщ Шермар Мартина
30зщRaoul Last
8пзДжошуа Холтби
18пзТибо ван Акер
16нпKoen Kostons
11нпЮри Схройн
9нпАнтони ван ден Хурк
7нпТеймен Гоппел
Запасные игроки
12зщПеле ван Анхольт
23нпСидней ван Хойдонк
15нпАндрия Филипович
25врSem Custers
16врХил Крамер
2зщРобин Схаутен
20зщJan Paul van Hecke
19нпBoris Kudimbana
14пзЖером Деом
28пзNino Everaers
23врGilles Deusings
78вр Владан Куйович
6зщFacundo Bonifazi Castro
15зщНатанаэль Френуа
2зщМарник Вермийл
20пз Серхат Кот
21пз Сермайне Мартина
10пзУрхо Ниссилья
22нпГевин Влейтер
События матча
22'
Koen Kostons
29'
Энес Махмутович
31'
Хуссейн Доган
64'
Koen Kostons
64'
Жером Деом
66'
Мунир Эль-Алуши
66'
Финн Штоккерс
66'
Пеле ван Анхольт
66'
Сидней ван Хойдонк
80'
Хуссейн Доган
80'
Андрия Филипович
86'
Шермар Мартина
86'
Nino Everaers
88'
Лука Илич
Андрия Филипович
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 18 13 3 2 45-13 42
2 Аякс-2 18 11 3 4 50-26 36
3 Де Графсхап 18 9 8 1 36-14 35
4 Волендам 18 10 3 5 30-26 33
5 НАК Бреда 18 9 4 5 28-19 31
6 Эксельсиор 18 9 4 5 38-33 31
7 Гоу Эхед Иглс 18 6 10 2 30-23 28
8 НЕК Неймеген 18 7 6 5 28-23 27
9 Утрехт-2 18 7 6 5 28-25 27
10 Телстар 18 7 4 7 27-27 25
11 Алмере Сити 18 7 4 7 27-28 25
12 Ден Босх 18 4 10 4 31-30 22
13 Эйндховен 18 6 3 9 29-40 21
14 АЗ Алкмар-2 18 5 4 9 28-32 19
15 Рода 18 4 7 7 22-28 19
16 ПСВ Эйндховен-2 18 4 4 10 22-35 16
17 МВВ Маастрихт 18 4 4 10 18-32 16
18 Осс 18 4 3 11 17-35 15
19 Хелмонд Спорт 18 3 5 10 20-41 14
20 Дордрехт 18 1 5 12 24-48 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон