22 ноября 2019 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ваудестейн», вместимость: 3531 зрителей.
Главный судья: Пол ван Букель (Венрай, Нидерланды)
Главный судья: Пол ван Букель (Венрай, Нидерланды)
Эксельсиор
Волендам
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
12'
Martijn Kaars
Nick Doodeman 32'
Derry John Murkin
Кевин Виссер 70'
Джеффри Фортеш
Догукан Хасполат |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Martijn Kaars
Nick Doodeman 32'
Derry John Murkin
Кевин Виссер 38'
Ноа Фадига
46'
Мендес Морейра
46'
Stijn Meijer
46'
Сандер Фишер
46'
Джеффри Фортеш
62'
Томас Верхар
62'
Joël Zwarts
70'
Джеффри Фортеш
Догукан Хасполат 75'
Jari Vlak
75'
Gerry Vlak
90'
Кевин Виссер
90'
Nick Runderkamp
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Камбюр | 29 | 21 | 3 | 5 |
|
66 |
2 | Де Графсхап | 29 | 17 | 11 | 1 |
|
62 |
3 | Волендам | 29 | 16 | 7 | 6 |
|
55 |
4 | Аякс-2 | 29 | 16 | 6 | 7 |
|
54 |
5 | НАК Бреда | 29 | 14 | 8 | 7 |
|
50 |
6 | Гоу Эхед Иглс | 29 | 12 | 12 | 5 |
|
48 |
7 | Эксельсиор | 29 | 13 | 8 | 8 |
|
47 |
8 | НЕК Неймеген | 29 | 12 | 9 | 8 |
|
45 |
9 | Алмере Сити | 29 | 13 | 5 | 11 |
|
44 |
10 | Телстар | 29 | 12 | 8 | 9 |
|
44 |
11 | Ден Босх | 29 | 10 | 11 | 8 |
|
41 |
12 | Утрехт-2 | 29 | 10 | 8 | 11 |
|
38 |
13 | Эйндховен | 29 | 9 | 7 | 13 |
|
34 |
14 | АЗ Алкмар-2 | 29 | 7 | 7 | 15 |
|
28 |
15 | МВВ Маастрихт | 29 | 7 | 6 | 16 |
|
27 |
16 | Осс | 29 | 6 | 7 | 16 |
|
25 |
17 | Рода | 29 | 5 | 10 | 14 |
|
25 |
18 | ПСВ Эйндховен-2 | 29 | 5 | 7 | 17 |
|
22 |
19 | Дордрехт | 29 | 4 | 8 | 17 |
|
20 |
20 | Хелмонд Спорт | 29 | 3 | 8 | 18 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 49 ′ | Вестерн Юнайтед |