Голы: Матс Хуммельс (0:1)
8 ноября 2019 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Янмар - Мицубиси Форклифт», вместимость: 3200 зрителей.
Главный судья: Эрвин Бланк (Нидерланды)
Главный судья: Эрвин Бланк (Нидерланды)
Алмере Сити
НАК Бреда
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
65'
Юри Лун
Mees Kaandorp |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Хавьер Ноблехас
43'
Иван Илич
61'
Сидней ван Хойдонк
61'
Андрия Филипович
65'
Юри Лун
Mees Kaandorp 71'
Пеле ван Анхольт
71'
Финн Штоккерс
74'
Джеймс Эфморфидис
74'
Ник Венема
85'
Отман Бауссайд
85'
Boris Kudimbana
93'
Bart Meijers
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Камбюр | 29 | 21 | 3 | 5 |
|
66 |
2 | Де Графсхап | 29 | 17 | 11 | 1 |
|
62 |
3 | Волендам | 29 | 16 | 7 | 6 |
|
55 |
4 | Аякс-2 | 29 | 16 | 6 | 7 |
|
54 |
5 | НАК Бреда | 29 | 14 | 8 | 7 |
|
50 |
6 | Гоу Эхед Иглс | 29 | 12 | 12 | 5 |
|
48 |
7 | Эксельсиор | 29 | 13 | 8 | 8 |
|
47 |
8 | НЕК Неймеген | 29 | 12 | 9 | 8 |
|
45 |
9 | Алмере Сити | 29 | 13 | 5 | 11 |
|
44 |
10 | Телстар | 29 | 12 | 8 | 9 |
|
44 |
11 | Ден Босх | 29 | 10 | 11 | 8 |
|
41 |
12 | Утрехт-2 | 29 | 10 | 8 | 11 |
|
38 |
13 | Эйндховен | 29 | 9 | 7 | 13 |
|
34 |
14 | АЗ Алкмар-2 | 29 | 7 | 7 | 15 |
|
28 |
15 | МВВ Маастрихт | 29 | 7 | 6 | 16 |
|
27 |
16 | Осс | 29 | 6 | 7 | 16 |
|
25 |
17 | Рода | 29 | 5 | 10 | 14 |
|
25 |
18 | ПСВ Эйндховен-2 | 29 | 5 | 7 | 17 |
|
22 |
19 | Дордрехт | 29 | 4 | 8 | 17 |
|
20 |
20 | Хелмонд Спорт | 29 | 3 | 8 | 18 |
|
17 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |