Голы: Матс Хуммельс (0:1)
8 сентября 2019 года, воскресенье, 13:15 Москва, стандартное время
Главный судья: Клай Руперти (Нидерланды)
Хелмонд Спорт
Эйндховен
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
85'
Bodi Brusselers
Juul Respen |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
59'
Дин Колхоф
61'
Риджино Сисилья
61'
Алвин Даниелс
63'
Diego Snepvangers
63'
Bodi Brusselers
64'
Гиван Верковен
66'
Ферри де Регт
77'
Джефф Станс
77'
Bram Swanen
79'
Sander Vereijken
79'
Juul Respen
85'
Bodi Brusselers
Juul Respen 87'
Valentino Vermeulen
87'
Мозес Макаси
87'
Marcelo André Veiga Lopes
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Камбюр | 29 | 21 | 3 | 5 |
|
66 |
2 | Де Графсхап | 29 | 17 | 11 | 1 |
|
62 |
3 | Волендам | 29 | 16 | 7 | 6 |
|
55 |
4 | Аякс-2 | 29 | 16 | 6 | 7 |
|
54 |
5 | НАК Бреда | 29 | 14 | 8 | 7 |
|
50 |
6 | Гоу Эхед Иглс | 29 | 12 | 12 | 5 |
|
48 |
7 | Эксельсиор | 29 | 13 | 8 | 8 |
|
47 |
8 | НЕК Неймеген | 29 | 12 | 9 | 8 |
|
45 |
9 | Алмере Сити | 29 | 13 | 5 | 11 |
|
44 |
10 | Телстар | 29 | 12 | 8 | 9 |
|
44 |
11 | Ден Босх | 29 | 10 | 11 | 8 |
|
41 |
12 | Утрехт-2 | 29 | 10 | 8 | 11 |
|
38 |
13 | Эйндховен | 29 | 9 | 7 | 13 |
|
34 |
14 | АЗ Алкмар-2 | 29 | 7 | 7 | 15 |
|
28 |
15 | МВВ Маастрихт | 29 | 7 | 6 | 16 |
|
27 |
16 | Осс | 29 | 6 | 7 | 16 |
|
25 |
17 | Рода | 29 | 5 | 10 | 14 |
|
25 |
18 | ПСВ Эйндховен-2 | 29 | 5 | 7 | 17 |
|
22 |
19 | Дордрехт | 29 | 4 | 8 | 17 |
|
20 |
20 | Хелмонд Спорт | 29 | 3 | 8 | 18 |
|
17 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |