19 сентября 2019 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:1
Стадион: «Нуэво Карлос Тартьере», вместимость: 30500 зрителей.
Главный судья: Иосу Галеч Апестегуиа (Испания)
Овьедо
Эстремадура
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
70'
Энрике Маркес
Давид Роча
85'
Альфредо Ортуньо
Сауль
Стартовые составы
13врНерео Чампанье
23зщХосе Ангресола
2зщ Диего Йоханнессон
18зщКристиан
3зщАлехандро Аррибас
21пзEmmanuel González Rodríguez
10пзСауль
22пзEduardo Cortina García
8нпМарко Сангалли
11нпЭдгар Барсенас
15нпАльфредо Ортуньо
1врБаррига Касто
4зщÁngel Bastos Teijeira
5зщФран Торрес
3зщДиего Кабальо
22пзДавид Роча
8пзХорхе Сарфино
12пзБорха Гранеро
17пзВиктор Пастрана
16нпОскар Пинчи
10нпЭнрике Маркес
23нпАлехандро Лопес
Запасные игроки
9нпХоселу
14пзJaime Suárez Juesas
19пзБорха Санчес
1врAlfonso Herrero Peinador
6зщКарлос Эрнандес
12зщХуан Нието
7пзРамос Омар
14пзДавид Ноно
2зщАлехандро Диес
30пзEmmanuel Lomotey
28врLouis Takaji Julien Thébault Yamaguchi
18зщАмбросио Хесус Руэда
21пзСерхио Хиль
11нпАйрам
События матча
16'
Кристиан
28'
Алехандро Аррибас
38'
Eduardo Cortina García
39'
Хорхе Сарфино
59'
Эдгар Барсенас
59'
Хоселу
60'
Eduardo Cortina García
60'
Jaime Suárez Juesas
60'
Оскар Пинчи
60'
Давид Ноно
68'
Давид Роча
70'
Энрике Маркес
Давид Роча
79'
Алехандро Аррибас
79'
Борха Санчес
79'
Виктор Пастрана
79'
Алехандро Диес
80'
Баррига Касто
84'
Давид Роча
84'
Emmanuel Lomotey
85'
Альфредо Ортуньо
Сауль
91'
Фран Торрес
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 11 9 1 1 18-9 28
2 Фуэнлабрада 11 6 2 3 15-11 20
3 Уэска 11 6 1 4 10-6 19
4 Альмерия 11 5 4 2 16-9 19
5 Сарагоса 11 5 4 2 16-10 19
6 Лас-Пальмас 11 5 3 3 14-10 18
7 Жирона 11 5 1 5 13-12 16
8 Альбасете 11 5 1 5 8-14 16
9 Эльче 11 4 4 3 11-10 16
10 Райо Вальекано 11 3 7 1 17-14 16
11 Алькоркон 11 4 3 4 16-15 15
12 Понферрадина 11 3 5 3 15-13 14
13 Нумансия 11 3 5 3 11-10 14
14 Эстремадура 11 3 4 4 11-11 13
15 Тенерифе 11 3 2 6 14-16 11
16 Спортинг Хихон 11 2 5 4 11-13 11
17 Мирандес 11 2 5 4 12-19 11
18 Овьедо 11 2 4 5 13-17 10
19 Луго 11 1 7 3 10-15 10
20 Расинг 11 1 6 4 10-13 9
21 Малага 11 1 5 5 7-12 8
22 Депортиво 11 1 5 5 11-20 8

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:029 ′ Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 00:00 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 01:15 Сеара
Аваи 01:15 Интернасьонал
Флуминенсе 03:00 Атлетико Паранаэнсе