15 сентября 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:0
Стадион: «Эштадиу де Сан Мигел», вместимость: 13277 зрителей.
Главный судья: Элдер Мальейру (Лиссабон, Португалия)
Санта-Клара
Морейренсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Жозе Оливейра
Линкольн
75'
Яго
Стартовые составы
99врМарку
4зщФабиу Кардозу
5зщЖоау Афонсо
15зщЖоао Лукаш
12зщСезар
91зщПатрик де Оливейра
17пзЛинкольн
21пзRui Filipe Cunha Correia
88пзФрансишку Рамуш
14нпТиаго Сантана
70нпЖозе Оливейра
14врMateus Pasinato
2зщЖоау Аурелиу
19зщСтивен Витория
4зщЯго
75зщАбду Конте
26пзАлекс Соарес
6пзФабиу Феррейра
21пзФилипе Суареш
27пзПедру Нуну
29нпФабиу Абреу
10нпБилель Ауашерия
Запасные игроки
6пзОсама Рашид
13нпКарлос Карвальо
3зщZaidu Sanusi
1врАндре Феррейра
2зщРафаэл Рамуш
10пзБруно Ламас
9нпМалик Эвуна
22нпЛютер Сингх
5зщАнтони Д'Альберто
7нпНене
88врПедру Тригейра
3зщЛазар Росич
16пз Сори Мане
97пзLuiz Henrique Beserra dos Santos
События матча
47'
Жозе Оливейра
Линкольн
48'
Стивен Витория
56'
Педру Нуну
56'
Лютер Сингх
62'
Линкольн
64'
Абду Конте
64'
Антони Д'Альберто
64'
Марку
69'
Линкольн
69'
Осама Рашид
72'
Жоао Лукаш
75'
Яго
76'
Жозе Оливейра
76'
Карлос Карвальо
76'
Фабиу Феррейра
76'
Нене
78'
Нене
79'
Жоао Лукаш
79'
Zaidu Sanusi
команда и в н п мячи очки
1 Фамаликан 7 6 1 0 16-7 19
2 Бенфика 7 6 0 1 16-3 18
3 Порту 7 6 0 1 16-4 18
4 Витория Гимарайнш 7 3 3 1 12-8 12
5 Тондела 8 3 3 2 10-9 12
6 Спортинг 7 3 2 2 11-9 11
7 Санта-Клара 7 3 2 2 4-4 11
8 Боавишта 7 2 5 0 6-4 11
9 Риу Аве 7 3 1 3 13-10 10
10 Брага 7 2 2 3 8-11 8
11 Маритиму 7 2 2 3 10-13 8
12 Морейренсе 7 2 1 4 7-9 7
13 Витория Сетубал 7 1 4 2 1-5 7
14 Жил Висенте 7 1 3 3 3-8 6
15 Портимоненсе 7 1 2 4 5-9 5
16 Белененсеш 7 1 2 4 4-9 5
17 Пасуш де Феррейра 7 1 1 5 5-14 4
18 Авеш 8 1 0 7 9-20 3

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 22:00 Арсенал
Италия: Серия А
Брешия 21:45 Фиорентина

Турция: Суперлига
Коньяспор 20:00 Йени Малатьяспор
Беларусь: Высшая лига
Городея 19:00 Энергетик-БГУ
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Мьёндален
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 20:00 Раннерс
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 20:00 Эльфсборг
Гётеборг 20:00 Юргорден