27 июня 2020 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
3:3
Стадион: «Борнова Доганлар», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Ясар Кемал (Турция)
Гёзтепе
Аланьяспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
4'
Эфеджан Караджа
11'
Сердар Гюрлер
48'
Паписс Демба Сиссе
Эфеджан Караджа
49'
Альпаслан Озтюрк
Беркан Эмир
64'
Паписс Демба Сиссе
Эфеджан Караджа
90'
Стефано Наполеони
Андре Каштру
Стартовые составы
13врБету
41зщБеркан Эмир
20зщ Ламен Гассама
4зщ Тити
5пз Альпаслан Озтюрк
88пзСонер Айдогду
6пз Сельсо Борхес
27пзЗлатко Трипич
10пзМарсио Моссоро
11пз Сердар Гюрлер
21нпКамиль Вильчек
28врМарафона
44зщ Стивен Кокер
24зщХуанфран
17зщКаан Канак
31зщГеоргиос Цавеллас
8пзСалих Учан
6пз Джейхун Гюльселам
7пзЭфеджан Караджа
10нп Хуниор Фернандес
11нпАнастасиос Бакасетас
9нп Паписс Демба Сиссе
Запасные игроки
63нп Дениз Кадах
8пзАндре Каштру
99нпСтефано Наполеони
7пзХалиль Акбунар
1врГёктюг Бакырбаш
33зщАтынч Нукан
77зщМурат Палули
17пзАндре Поко
30пзЯлчин Каян
15пзКерем Кесгин
30нп Джалма
25пзОнур Булут
35пзМуса Чагыран
19нпМустафа Пектемек
34врЭрай Бирничан
53зщЛокман Гёр
14зщБайяно
23зщВелинтон
77пзЭмирджан Алтынташ
27пз Умут Гюнеш
События матча
4'
Эфеджан Караджа
11'
Сердар Гюрлер
22'
Сельсо Борхес
31'
Стивен Кокер
42'
Хуанфран
43'
Альпаслан Озтюрк
46'
Хуниор Фернандес
46'
Джалма
48'
Паписс Демба Сиссе
Эфеджан Караджа
49'
Альпаслан Озтюрк
Беркан Эмир
59'
Камиль Вильчек
59'
Дениз Кадах
64'
Паписс Демба Сиссе
Эфеджан Караджа
68'
Марсио Моссоро
68'
Андре Каштру
69'
Златко Трипич
69'
Стефано Наполеони
71'
Джалма
71'
Онур Булут
73'
Тити
75'
Сонер Айдогду
75'
Халиль Акбунар
82'
Салих Учан
82'
Муса Чагыран
90+6'
Паписс Демба Сиссе
90+6'
Мустафа Пектемек
90'
Стефано Наполеони
Андре Каштру
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 30 18 9 3 57-27 63
2 Трабзонспор 29 16 10 3 65-32 58
3 Сивасспор 29 15 8 6 50-33 53
4 Галатасарай 29 14 10 5 48-26 52
5 Бешикташ 29 15 5 9 49-35 50
6 Фенербахче 30 14 7 9 53-40 49
7 Аланьяспор 30 13 9 8 53-33 48
8 Гёзтепе 30 10 8 12 37-40 38
9 Газишехир 30 9 11 10 42-46 38
10 Антальяспор 30 9 10 11 35-48 37
11 Касымпаша 29 10 5 14 44-51 35
12 Денизлиспор 30 8 8 14 29-43 32
13 Генчлербирлиги 30 8 8 14 35-49 32
14 Ризеспор 29 8 5 16 31-49 29
15 Йени Малатьяспор 30 7 8 15 43-46 29
16 Кайсериспор 29 7 7 15 33-64 28
17 Коньяспор 29 5 12 12 24-40 27
18 Анкарагюджю 30 5 10 15 27-53 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З