15 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Вам - Краун Граунд», вместимость: 5057 зрителей.
Главный судья: Крис Поллард (Англия)
Аккрингтон Стэнли
Линкольн Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
30'
Энтони Скалли
36'
Джейсон Шекел
53'
Аарон Льюис
70'
Joe Cameron Pritchard
76'
Джейсон Шекел
Джордж Грант
78'
Шеймус Коннили
Джордан Кларк
95'
Сэм Финли
Joe Cameron Pritchard
Стартовые составы
30врДжозеф Барсик
12зщДжозеф Магуайр
3зщМарк Хьюз
5зщРосс Сайкс
2зщКаллум Джонсон
28зщ Шеймус Коннили
42пзSadou Diallo
7пзДжордан Кларк
15нпБобби Грант
32нпДион Чарльз
38нпБенни Эшли-Сил
1врДжош Викерс
6зщКиан Болджер
23зщНил Эрдли
37зщАдетайо Эдун
5зщДжейсон Шекел
28пзДжейк Хескет
17пзЭнтони Скалли
18пзДжордж Грант
2пзЛиам Бридкатт
26пзГарри Андерсон
11нпТом Хупер
Запасные игроки
8пзСэм Финли
10пзJoe Cameron Pritchard
19нпКолби Бишоп
40врToby Savin
34зщАджибола Алез
16зщBenjamin Philip Barclay
9нпОффранд Занзала
22зщАарон Льюис
12пзЭллис Чапман
16пзМайкл Бостуик
30врЧарли Эндрю
20пзКонор Ковентри
25пзЗакари Эльбузеди
10пзДжек Пэйн
События матча
30'
Энтони Скалли
36'
Джейсон Шекел
40'
Нил Эрдли
46'
Sadou Diallo
50'
Гарри Андерсон
50'
Аарон Льюис
53'
Аарон Льюис
60'
Sadou Diallo
60'
Сэм Финли
65'
Джозеф Магуайр
68'
Дион Чарльз
68'
Joe Cameron Pritchard
70'
Joe Cameron Pritchard
75'
Сэм Финли
76'
Джейсон Шекел
Джордж Грант
77'
Бенни Эшли-Сил
77'
Колби Бишоп
78'
Джордж Грант
78'
Эллис Чапман
78'
Шеймус Коннили
Джордан Кларк
89'
Том Хупер
89'
Майкл Бостуик
93'
Марк Хьюз
95'
Сэм Финли
Joe Cameron Pritchard
100'
Шеймус Коннили
команда и в н п мячи очки
1 Ротерхэм Юнайтед 33 18 7 8 59-34 61
2 Ковентри Сити 32 16 13 3 46-30 61
3 Портсмут 33 17 8 8 51-32 59
4 Уиком Уондерерс 33 17 8 8 44-37 59
5 Сандерленд 33 16 10 7 46-27 58
6 Питерборо Юнайтед 33 16 7 10 65-39 55
7 Флитвуд Таун 32 15 10 7 48-36 55
8 Оксфорд Юнайтед 33 15 9 9 56-34 54
9 Ипсвич Таун 33 14 10 9 45-32 52
10 Гиллингем 33 12 14 7 39-30 50
11 Донкастер Роверс 32 13 9 10 47-32 48
12 Бёртон Альбион 32 12 10 10 45-44 46
13 Бристоль Роверс 32 11 9 12 35-45 42
14 Блэкпул 32 10 11 11 41-40 41
15 Линкольн Сити 34 11 6 17 41-44 39
16 Аккрингтон Стэнли 33 10 9 14 46-51 39
17 Шрусбери Таун 32 9 11 12 28-39 38
18 Милтон-Кинс Донс 33 10 6 17 35-45 36
19 Рочдейл 33 9 6 18 36-56 33
20 Уимблдон 33 7 10 16 37-51 31
21 Транмир Роверс 32 6 8 18 32-58 26
22 Болтон Уондерерс 31 5 8 18 25-64 23
23 Саутенд Юнайтед 33 3 7 23 35-82 16
24 Бери 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 1:1 Урал
Динамо М 0:030 ′ Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 0:172 ′ Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Испания: Примера
Эйбар 3:0 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 0:00 ′ Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 0:130 ′ Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 0:00 ′ Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 2:1 Перт Глори
Мельбурн Виктори 2:1 Аделаида Юнайтед