7 февраля 2020 года, пятница, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Синсил Банк», вместимость: 10127 зрителей.
Главный судья: Мартин Кой (Англия)
Линкольн Сити
Ротерхэм Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
47'
Мэтти Крукс
Кайл Васселл
Стартовые составы
1врДжош Викерс
24зщМакс Мельбурн
5зщДжейсон Шекел
6зщКиан Болджер
23зщНил Эрдли
28пзДжейк Хескет
2пзЛиам Бридкатт
18пзДжордж Грант
19пзДжозефф Моррелл
26пзГарри Андерсон
9нпТайрис Джон-Джулс
1врДаниэль Иверсен
20зщМайкл Ихекве
6зщРичард Вуд
5зщ Адам Томпсон
14пзХакиб Аделакун
11пзДаниел Барласер
17пзМэтти Крукс
8пзБен Уайлз
24нпМайкл Смит
19нпЧидози Огбене
7нп Кайл Васселл
Запасные игроки
17пзЭнтони Скалли
11нпТом Хупер
30врЧарли Эндрю
37зщАдетайо Эдун
12пзЭллис Чапман
20пзКонор Ковентри
10пзДжек Пэйн
10нпФредди Ладапо
25пзJosh Koroma
4пзШон Макдональд
30врЛоуренс Бильбо
22зщМэттью Олосанд
18пзТревор Кларк
16пзДжейми Линдсэй
События матча
19'
Киан Болджер
42'
Макс Мельбурн
47'
Мэтти Крукс
Кайл Васселл
72'
Джейк Хескет
72'
Энтони Скалли
77'
Кайл Васселл
77'
Фредди Ладапо
79'
Чидози Огбене
79'
Josh Koroma
82'
Гарри Андерсон
82'
Том Хупер
90+1'
Хакиб Аделакун
90+1'
Шон Макдональд
91'
Майкл Смит
команда и в н п мячи очки
1 Ковентри Сити 34 18 13 3 48-30 67
2 Ротерхэм Юнайтед 35 18 8 9 61-38 62
3 Оксфорд Юнайтед 35 17 9 9 61-37 60
4 Портсмут 35 17 9 9 53-36 60
5 Флитвуд Таун 35 16 12 7 51-38 60
6 Питерборо Юнайтед 35 17 8 10 68-40 59
7 Уиком Уондерерс 34 17 8 9 45-40 59
8 Сандерленд 36 16 11 9 48-32 59
9 Донкастер Роверс 34 15 9 10 51-33 54
10 Ипсвич Таун 36 14 10 12 46-36 52
11 Гиллингем 35 12 15 8 42-34 51
12 Бёртон Альбион 35 12 12 11 50-50 48
13 Бристоль Роверс 35 12 9 14 38-49 45
14 Блэкпул 35 11 12 12 44-43 45
15 Линкольн Сити 35 12 6 17 44-46 42
16 Шрусбери Таун 34 10 11 13 31-42 41
17 Аккрингтон Стэнли 35 10 10 15 47-53 40
18 Милтон-Кинс Донс 35 10 7 18 36-47 37
19 Рочдейл 34 10 6 18 39-57 36
20 Уимблдон 35 8 11 16 39-52 35
21 Транмир Роверс 34 8 8 18 36-60 32
22 Болтон Уондерерс 34 5 11 18 27-66 26
23 Саутенд Юнайтед 35 4 7 24 39-85 19
24 Бери 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс