9 февраля 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Зе Ден», вместимость: 20146 зрителей.
Главный судья: Гэвин Уорд (Суррей, Англия)
Миллуолл
Вест Бромвич Альбион
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
42'
Филип Кровинович
Матеус Перейра
84'
Дара О'Ши
Камил Гросицки
Стартовые составы
33врБартош Бьялковски
3зщМюррей Уоллес
5зщДжейк Купер
4зщШон Хатчинсон
12зщМалон Ромео
16пзДжейсон Моламби
19пзРайан Вудс
6пзШон Уильямс
7пзДжед Уоллес
22нпЭйден О'Брайен
10нпМэтт Смит
1врСэм Джонстон
6зщ Олувасемилого Аджайи
27зщДара О'Ши
14зщКонор Таунсенд
5зщ Кайл Бартли
19пзРомен Сойерс
7пзФилип Кровинович
8пзДжейк Ливермор
12нпМатеус Перейра
47нпКаллум Робинсон
4нп Хал Робсон-Кану
Запасные игроки
21пзКоннор Махони
23нпЙон Дади Бодварссон
9нпТомас Брэдшоу
14врЛюк Стили
15зщ Алекс Пирс
11пзШейн Фергюсон
26пзИржи Скалак
13нпКамил Гросицки
10пз Мэтт Филлипс
15нпЧарльз Остин
23вр Джонатан Бонд
2зщДарнелл Ферлонг
26зщАхмед Хегази
16пзРеким Харпер
События матча
23'
Мэтт Смит
42'
Филип Кровинович
Матеус Перейра
50'
Каллум Робинсон
59'
Мэтт Смит
59'
Коннор Махони
60'
Эйден О'Брайен
60'
Йон Дади Бодварссон
66'
Каллум Робинсон
66'
Камил Гросицки
76'
Матеус Перейра
76'
Мэтт Филлипс
77'
Шон Уильямс
77'
Томас Брэдшоу
84'
Дара О'Ши
Камил Гросицки
90+1'
Хал Робсон-Кану
90+1'
Чарльз Остин
92'
Йон Дади Бодварссон
92'
Дара О'Ши
команда и в н п мячи очки
1 Вест Бромвич Альбион 33 17 12 4 59-36 63
2 Лидс Юнайтед 33 17 8 8 48-30 59
3 Фулхэм 33 16 8 9 47-36 56
4 Брентфорд 33 16 7 10 54-27 55
5 Ноттингем Форест 33 15 10 8 45-33 55
6 Престон Норт Энд 33 15 8 10 47-37 53
7 Бристоль Сити 33 15 8 10 48-46 53
8 Блэкберн Роверс 33 14 8 11 48-38 50
9 Кардифф Сити 33 12 14 7 48-45 50
10 Миллуолл 33 12 13 8 40-38 49
11 Суонси Сити 33 12 12 9 41-41 48
12 Шеффилд Уэнсдей 33 12 8 13 41-38 44
13 Бирмингем Сити 33 12 8 13 42-49 44
14 Дерби Каунти 33 11 11 11 41-45 44
15 Куинз Парк Рейнджерс 33 12 6 15 51-58 42
16 Рединг 33 11 9 13 41-37 42
17 Халл Сити 33 11 8 14 47-51 41
18 Мидлсбро 33 8 13 12 34-43 37
19 Чарльтон Атлетик 33 9 9 15 41-47 36
20 Хаддерсфилд Таун 33 9 9 15 38-52 36
21 Сток Сити 33 10 4 19 41-53 34
22 Уиган Атлетик 33 7 10 16 33-50 31
23 Лутон Таун 33 9 3 21 39-66 30
24 Барнсли 33 6 10 17 40-58 28

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:245 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:090 ′ Краснодар (Россия)