8 декабря 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:1
Стадион: «Эйроборг», вместимость: 22579 зрителей.
Главный судья: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
Гронинген
Утрехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
81'
Барт Рамселар
Гирано Керк
Стартовые составы
1вр Сержио Падт
21зщДьянго Вормердам
17зщКоу Итакура
5зщСамир Мемишевич
42зщДейорайсо Зефёйк
10пзРамон-Паскаль Лундквист
18пз Ахмед Эль Мессауди
6пзАзор Матусива
11пзЙоэль Асоро
23пз Айдин Хрустич
9нпКай Сирхёйс
16врМартен Пас
14зщВиллем Янссен
2зщМарк ван дер Марель
3зщЮстин Хогма
17зщСеан Клайбер
10пзСимон Густафссон
8пзЙорис ван Оверем
6пзАдам Махер
22пзСандер ван де Стрек
7нпГирано Керк
32нпВацлав Черны
Запасные игроки
15пзГабриэль Гудмундссон
35нп Чарлисон Бенсоп
14нпМохамед Эль-Ханкури
32врМарко ван Дуин
16врЯн Хукстра
20зщАмир Абсалем
28зщTapmahoe Sopacua
3зщБарт ван Хинтум
26пзDaniël van Kaam
19пзНиклас Якобсен
8пзСэм Шрек
29нпRomano Postema
25пзБарт Рамселар
9нп Жан-Кристоф Баэбек
20зщДжованни Трупе
1врДавид Йенсен
41врFabian de Keijzer
28пз Урби Эмануэльсон
18пзДжастин Лонвейк
15пзРико Штридер
21нпИсса Абасс
19нпПатрик Йоостен
23нпСимон Макиенок
События матча
46'
Ахмед Эль Мессауди
46'
Габриэль Гудмундссон
69'
Вацлав Черны
69'
Барт Рамселар
70'
Кай Сирхёйс
70'
Чарлисон Бенсоп
76'
Айдин Хрустич
78'
Сандер ван де Стрек
78'
Жан-Кристоф Баэбек
80'
Рамон-Паскаль Лундквист
80'
Мохамед Эль-Ханкури
81'
Барт Рамселар
Гирано Керк
88'
Гирано Керк
88'
Джованни Трупе
93'
Йорис ван Оверем
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 25 18 2 5 68-23 56
2 АЗ Алкмар 25 18 2 5 54-17 56
3 Фейеноорд 25 14 8 3 50-35 50
4 ПСВ Эйндховен 26 14 7 5 54-28 49
5 Виллем II 26 13 5 8 37-34 44
6 Утрехт 25 12 5 8 50-34 41
7 Витесс 26 12 5 9 45-35 41
8 Хераклес 26 10 6 10 40-34 36
9 Гронинген 26 10 5 11 27-26 35
10 Спарта 26 9 6 11 41-45 33
11 Херенвен 26 8 9 9 41-41 33
12 Эммен 26 9 5 12 32-45 32
13 ВВВ-Венло 26 8 4 14 24-51 28
14 Твенте 26 7 6 13 34-46 27
15 ПЕК Зволле 26 7 5 14 37-55 26
16 Фортуна 26 6 8 12 29-52 26
17 АДО Ден Хааг 26 4 7 15 25-54 19
18 Валвейк 26 4 3 19 27-60 15

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0 Чанчунь Ятай
Ухань 0:021 ′ Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 0:021 ′ Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб