8 декабря 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:3
Стадион: «Мандемакерс», вместимость: 7508 зрителей.
Главный судья: Марк Нагтегал (Нидерланды)
Валвейк
Херенвен
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Родней Конголо
Шерел Флоранус
75'
Стейн Спирингс
83'
Йенс Одгор
Андерс Драйер
92'
Андерс Драйер
Митчелл ван Берген
Стартовые составы
1врEtienne Vaessen
4зщАнн Делькруа
2зщ Жюрьен Гаари
28пз Саид Бакари
12пзХанс Мёлдер
23пзКлинт Леманс
6пзДаан Ринстра
10пзСтейн Спирингс
19нпСилла Соу
11нпДаррен Матсен
24нпДилан Венте
1врУорнер Хан
16зщ Рикардо ван Рейн
18зщSven Botman
14зщ Ибрахим Дрешевич
2зщШерел Флоранус
20пзЙоей Верман
21пз Родней Конголо
6пз Хишам Файк
8нпЧидера Эджук
9нпЙенс Одгор
11нпМитчелл ван Берген
Запасные игроки
9нп Марио Билате
8пзАнас Тахири
16зщИнго ван Верт
22врMike Grim
13врKees Heemskerk
3зщMelle Meulensteen
15зщЛарс Ниувпорт
29зщФабиан Споркследе
21нпЛеннерс Данеелс
17нпАндерс Драйер
13пзЙорди Брёйн
23врФилип Беднарек
24врТревор Дорнбюс
3зщДаниэль Хег
4зщАндреас Сковгор
5зщЛукас Вауденберг
10пзАлен Халилович
32нпRein Smit
26нпАрьен ван дер Хейде
События матча
26'
Родней Конголо
Шерел Флоранус
42'
Даан Ринстра
46'
Силла Соу
46'
Марио Билате
63'
Даан Ринстра
63'
Анас Тахири
73'
Чидера Эджук
73'
Андерс Драйер
75'
Стейн Спирингс
83'
Йоей Верман
83'
Йорди Брёйн
83'
Йенс Одгор
Андерс Драйер
87'
Жюрьен Гаари
87'
Инго ван Верт
92'
Андерс Драйер
Митчелл ван Берген
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 16 13 2 1 52-14 41
2 АЗ Алкмар 16 12 2 2 38-8 38
3 Виллем II 17 10 2 5 27-22 32
4 ПСВ Эйндховен 16 9 4 3 37-19 31
5 Витесс 17 8 3 6 29-24 27
6 Херенвен 17 7 6 4 28-21 27
7 Утрехт 16 8 2 6 29-22 26
8 Хераклес 16 7 4 5 29-22 25
9 Фейеноорд 16 6 7 3 27-25 25
10 Гронинген 17 6 4 7 19-18 22
11 Спарта 16 5 5 6 24-28 20
12 Твенте 17 5 4 8 26-34 19
13 Фортуна 17 5 3 9 23-42 18
14 ПЕК Зволле 17 5 1 11 24-38 16
15 ВВВ-Венло 17 5 0 12 17-41 15
16 Эммен 16 4 3 9 18-32 15
17 АДО Ден Хааг 17 3 4 10 18-31 13
18 Валвейк 17 2 2 13 19-43 8

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Хетафе 14:00 Вальядолид
Сельта 16:00 Мальорка
Эспаньол 18:00 Бетис
Севилья 20:30 Вильярреал
Валенсия 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Верона 14:30 Торино
Болонья 17:00 Аталанта
Ювентус 17:00 Удинезе
Милан 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 СПАЛ
Фиорентина 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Боруссия М
Шальке-04 20:00 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Страсбург
Лион 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:00 Белененсеш
Жил Висенте 20:30 Витория Гимарайнш
Брага 23:00 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 14:15 Спарта
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
АЗ Алкмар 18:45 Аякс
Хераклес 18:45 Утрехт
Турция: Суперлига
Газишехир 14:00 Кайсериспор
Сивасспор 16:30 Фенербахче
Бешикташ 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 16:30 Вольфсберг
Ваттенс 16:30 Маттерсбург
ЛАСК 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Десна 15:00 Динамо К
Ворскла 15:00 Карпаты
Днепр-1 18:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Янг Бойз
Люцерн 18:00 Базель
Сьон 18:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Теплице
Славия П 19:00 Динамо
Дания: Суперлига
Хорсенс 14:00 Сённерйюск
Раннерс 16:00 Эсбьерг
Люнгбю 16:00 Силькеборг
Брондбю 18:00 Хобро
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Атромитос
Волос 18:15 Паниониос
Астерас 20:30 Олимпиакос
Панетоликос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Славен Белупо
Хайдук 19:30 Истра 1961