17 августа 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:0
Стадион: «имени Юрия Гагарина», вместимость: 12060 зрителей.
Главный судья: Андрей Коваленко (Украина)
Десна
Колос
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
44врЕвгений Паст
22зщАндрей Мостовой
17зщАндрей Гитченко
45зщДенис Фаворов
32зщМаксим Имереков
19пзАртём Фаворов
9пзОрест Кузык
90пзАндрей Богданов
11пзВладислав Калитвинцев
7пзВладислав Огиря
10нпАлександр Филиппов
1врАнтон Яшков
15зщАлександр Черноморец
2зщАндрей Сахневич
13зщВиталий Гавриш
6зщМаксим Максименко
99пзЕвгений Задоя
14пзВадим Милько
8пзЕвгений Смирный
10пзЕвгений Морозко
33нп Владислав Нехтий
7нпВладимир Лысенко
Запасные игроки
12пзЕгор Картушов
77нпМаксим Дегтярёв
26зщЕфим Конопля
72врИгорь Литовка
5зщВиталий Ермаков
8пзАндрей Домбровский
89пзАлександр Волков
67зщВадим Парамонов
21пзВячеслав Рябов
18пзДенис Костышин
25врЕвгений Волынец
26пзАлександр Мигунов
9пзЕгор Демченко
77нпДенис Антюх
События матча
21'
Виталий Гавриш
21'
Вадим Парамонов
23'
Денис Фаворов
35'
Андрей Гитченко
40'
Максим Максименко
49'
Андрей Мостовой
51'
Вадим Парамонов
51'
Вячеслав Рябов
55'
Вадим Милько
66'
Андрей Богданов
69'
Орест Кузык
69'
Андрей Богданов
69'
Егор Картушов
69'
Максим Дегтярёв
76'
Евгений Смирный
76'
Денис Костышин
81'
Владислав Калитвинцев
81'
Ефим Конопля
87'
Владислав Огиря

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:019 ′ Енисей
Россия U20 13:45 КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 13:00 Краснодар (Россия)