20 сентября 2019 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:1
Стадион: «Стад де ла Мено», вместимость: 29230 зрителей.
Главный судья: Флоран Батта (Франция)
Страсбург
Нант
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
28'
Калифа Кулибали
Шарль Траоре
66'
Димитри Льенар
89'
Людовик Ажорк
Стартовые составы
1врМатц Зельс
24зщАлександр Джику
5зщ Ламин Коне
13зщСтефан Митрович
23зщ Лионель Кароль
27зщКенни Лала
17пзЖанрикне Беллегард
18пзИбраима Сиссоко
26пзАдриен Томассон
25нпЛюдовик Ажорк
29нп Жоя Да Кошта
1врАльбан Лафон
2зщ Фабио
4зщНиколя Паллуа
14зщ Шарль Траоре
20пзАндрей Жиротто
19пз Абдулайе Туре
17пзЛюдовик Блас
26пзИмран Луза
11пз Мехди Абейд
27нпМоузес Саймон
7нпКалифа Кулибали
Запасные игроки
11пзДимитри Льенар
12нпЛебо Мотиба
2зщМохамед Симакан
30врБингуру Камара
3зщАбдалла Н'Дур
10пзБенжамен Корнье
14пз Саньин Прцич
12зщ Деннис Аппиа
32пзКадер Бамба
16врАлександр Ольеро
13зщ Молла Вагё
21пзРене Крхин
10пз Кристиан Бенавенте
18пзСамуэль Мутуссами
События матча
28'
Калифа Кулибали
Шарль Траоре
46'
Александр Джику
46'
Димитри Льенар
62'
Шарль Траоре
62'
Деннис Аппиа
66'
Димитри Льенар
73'
Адриен Томассон
73'
Лебо Мотиба
73'
Имран Луза
82'
Ламин Коне
83'
Стефан Митрович
85'
Лионель Кароль
85'
Мохамед Симакан
88'
Фабио
89'
Людовик Ажорк
90'
Имран Луза
90'
Кадер Бамба
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 10 8 0 2 21-5 24
2 Нант 10 6 1 3 9-6 19
3 Реймс 10 5 2 3 9-4 17
4 Анже 10 5 1 4 16-16 16
5 Марсель 10 4 4 2 12-11 16
6 Бордо 10 4 3 3 15-11 15
7 Лилль 10 4 3 3 14-11 15
8 Монпелье 10 4 2 4 9-8 14
9 Сент-Этьен 10 4 2 4 9-13 14
10 Брест 10 3 5 2 11-13 14
11 Ницца 10 4 1 5 13-17 13
12 Ренн 10 3 3 4 10-10 12
13 Амьен 10 3 3 4 13-15 12
14 Монако 10 3 3 4 18-21 12
15 Тулуза 10 3 3 4 11-16 12
16 Метц 10 3 2 5 9-14 11
17 Лион 10 2 4 4 14-9 10
18 Ним 10 2 4 4 10-12 10
19 Дижон 10 2 3 5 5-10 9
20 Страсбург 10 2 3 5 6-12 9

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 22:00 Арсенал
Италия: Серия А
Брешия 21:45 Фиорентина

Турция: Суперлига
Коньяспор 20:00 Йени Малатьяспор
Беларусь: Высшая лига
Городея 19:00 Энергетик-БГУ
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Мьёндален
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 20:00 Раннерс
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 20:00 Эльфсборг
Гётеборг 20:00 Юргорден