20 августа 2019 года, вторник, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:0
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Спартак-2
Енисей
  • Предупреждения
События матча
18'
Александр Руденко
27'
Леонид Миронов
Стартовые составы
27врТимур Акмурзин
35зщЛеонид Миронов
39зщПавел Маслов
63зщДаниил Петрунин
56зщИлья Гапонов
36зщАртем Воропаев
74пзДмитрий Маркитесов
22пзМихаил Игнатов
42пзВладислав Васильев
66нпСилванус Нимели
79нпАлександр Руденко
25врМихаил Опарин
8зщРоман Бугаев
24зщАлександр Клещенко
17зщИгорь Киреев
4зщШамиль Гасанов
21пзЕгор Иванов
7пзКонстантин Савичев
77пзАлександр Зотов
99пзЕвгений Песиков
18пзОлег Ланин
11нп Артур Саркисов
Запасные игроки
78пзМаксим Данилин
68пзРуслан Литвинов
45нпИдриза Самбу
28нпТьерно Тиуб
31врАнтон Шитов
30врАндреа Романьоли
67зщМаксим Сазонов
27зщПавел Рожков
10пзМихаил Комков
83пзАлександр Харитонов
12пзНикита Раздорских
9нпАртём Делькин
47врМихаил Филиппов
22пзЯрослав Матвиенко
90пзАлександр Ломакин
14пзМаксим Семакин
События матча
18'
Александр Руденко
20'
Олег Ланин
25'
Шамиль Гасанов
27'
Леонид Миронов
46'
Егор Иванов
46'
Александр Зотов
46'
Артур Саркисов
46'
Павел Рожков
46'
Михаил Комков
46'
Александр Харитонов
62'
Роман Бугаев
62'
Евгений Песиков
62'
Никита Раздорских
62'
Артём Делькин
64'
Артем Воропаев
73'
Владислав Васильев
73'
Максим Данилин
79'
Михаил Игнатов
79'
Руслан Литвинов
84'
Дмитрий Маркитесов
84'
Идриза Самбу
90'
Александр Руденко
90'
Тьерно Тиуб
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 13 11 1 1 23-8 34
2 Химки 13 9 3 1 26-7 30
3 Ротор 13 8 1 4 20-12 25
4 Чертаново 13 5 7 1 14-10 22
5 СКА-Хабаровск 13 6 3 4 17-11 21
6 Томь 13 5 5 3 14-9 20
7 Шинник 13 5 5 3 19-17 20
8 Чайка 13 4 5 4 12-10 17
9 Нефтехимик 13 4 5 4 17-16 17
10 Луч 13 4 5 4 16-18 17
11 Нижний Новгород 13 4 5 4 10-13 17
12 Балтика 13 4 4 5 16-14 16
13 Спартак-2 13 4 4 5 17-17 16
14 Армавир 13 3 5 5 11-16 14
15 Краснодар-2 13 3 3 7 13-17 12
16 Авангард К 13 2 6 5 11-19 12
17 Текстильщик 13 3 2 8 16-30 11
18 Факел 13 2 4 7 9-16 10
19 Мордовия 13 2 4 7 11-18 10
20 Енисей 13 1 5 7 8-22 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 2:1 Рубин
Тамбов 0:2 ЦСКА
Краснодар 4:2 Крылья Советов
Россия: Первый дивизион
Армавир 1:1 Чертаново

Англия: Премьер-лига
Борнмут 3:1 Эвертон
Уотфорд 2:2 Арсенал
Испания: Примера
Эйбар 1:2 Эспаньол
Алавес 0:1 Севилья
Сельта 0:2 Гранада
Вальядолид 1:081 ′ Осасуна
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Аталанта
Брешия 3:4 Болонья
Парма 1:3 Кальяри
СПАЛ 2:1 Лацио
Рома 4:2 Сассуоло
Верона 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 0:3 Фрайбург
Падерборн 07 1:5 Шальке-04
Франция: Лига 1
Нант 1:0 Реймс
Сент-Этьен 2:2 Тулуза
Монако 22:00 Марсель
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:0 Морейренсе
Риу Аве 2:4 Тондела
Маритиму 1:3 Белененсеш
Портимоненсе 0:251 ′ Порту
Боавишта 22:00 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 6:2 Валвейк
Фейеноорд 3:2 АДО Ден Хааг
Хераклес 4:1 Виллем II
Фортуна 2:3 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 1:2 Антверпен
Гент 3:0 Мехелен
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:4 Йени Малатьяспор
Ризеспор 0:0 Гёзтепе
Денизлиспор 0:051 ′ Коньяспор
Трабзонспор 1:151 ′ Генчлербирлиги
Австрия: Бундеслига
Рапид В 5:0 Адмира Ваккер
Альтах 6:0 Санкт-Пёльтен
Вольфсберг 3:0 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Мариуполь 1:1 Олимпик Д
Динамо К 1:2 Десна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 2:1 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Фастав 0:2 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 3:0 Тромсё
Дания: Суперлига
Орхус 3:0 Ольборг
Эсбьерг 0:3 Раннерс
Люнгбю 0:3 Мидтьюлланн
Хобро 2:1 Копенгаген
Брондбю 4:2 Норшелланн
Греция: Суперлига
Ксанти 2:1 Астерас
Паниониос 1:0 Ларисса
АЕК Афины 2:0 Ламия
Арис 21:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Коринтианс
Сан-Паулу 01:00 ССА Масейо
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Тяньцзинь Тэда
Хорватия: Первая лига
Осиек 2:2 Вараждин
Риека 1:051 ′ Хайдук
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 22:30 Ди-Си Юнайтед
Торонто 00:00 Колорадо Рэпидз
Миннесота Юнайтед 00:30 Реал Солт-Лейк
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 02:00 Эстудиантес
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 6:2 Гётеборг
Хеккен 1:2 АИК
Мальмё 1:0 Норрчёпинг