13 ноября 2019 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:2
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
Химки
Ротор
  • Предупреждения
События матча
53'
Олег Алейник
61'
Мухаммад Султонов
Стартовые составы
1вр Дмитрий Хомич
6зщДмитрий Тихий
15зщЕгор Данилкин
33зщЕвгений Гапон
25зщ Александр Филин
5пзАлександр Трошечкин
23пз Аршак Корян
18пзАндрей Мендель
14пзАртём Полярус
88нпВладимир Дядюн
97нпДмитрий Каменщиков
1врЮрий Нестеренко
5зщАнтон Пискунов
28зщАзат Байрыев
24зщМаксим Ненахов
33зщИгорь Удалый
11пзАлексей Евсеев
31пзДенис Ткачук
22пз Мухаммад Султонов
8пзОлег Алейник
15пзАзим Фатуллаев
72нпКамиль Муллин
Запасные игроки
92пзАлексей Скворцов
10нп Камран Алиев
44пзИлья Кухарчук
11нпДмитрий Барков
22врИлья Лантратов
35вр Егор Генералов
96зщАлександр Смирнов
26зщВалерий Почивалин
52пзРавиль Нетфуллин
8нпБогдан Мишуков
95нпИдрис Умаев
24нпМохамед Конате
17пзЕвгений Песегов
18нп Олег Николаев
25пзАртём Попов
77пзВладимир Лобкарёв
41врМирослав Лобанцев
4зщИван Хомуха
21пзАртём Самсонов
События матча
7'
Мухаммад Султонов
10'
Дмитрий Тихий
13'
Дмитрий Каменщиков
36'
Александр Филин
38'
Олег Алейник
46'
Владимир Дядюн
46'
Дмитрий Каменщиков
46'
Алексей Скворцов
46'
Камран Алиев
46'
Алексей Евсеев
46'
Евгений Песегов
52'
Алексей Скворцов
53'
Олег Алейник
60'
Андрей Мендель
61'
Мухаммад Султонов
62'
Дмитрий Тихий
62'
Артём Полярус
62'
Илья Кухарчук
75'
Александр Трошечкин
75'
Дмитрий Барков
77'
Олег Алейник
77'
Олег Николаев
86'
Денис Ткачук
86'
Артём Попов
88'
Камиль Муллин
88'
Владимир Лобкарёв
команда и в н п мячи очки
1 Ротор 27 17 5 5 41-21 56
2 Химки 27 16 6 5 50-19 54
3 Чертаново 27 15 9 3 37-19 54
4 Торпедо Москва 27 16 5 6 39-25 53
5 Нефтехимик 27 13 9 5 38-25 48
6 СКА-Хабаровск 27 12 7 8 42-30 43
7 Балтика 27 12 7 8 34-23 43
8 Шинник 27 12 7 8 43-35 43
9 Томь 27 10 9 8 32-26 39
10 Чайка 27 10 8 9 31-29 38
11 Нижний Новгород 27 9 9 9 28-29 36
12 Армавир 27 7 9 11 23-29 30
13 Авангард К 27 5 14 8 29-39 29
14 Енисей 27 7 7 13 23-40 28
15 Краснодар-2 27 6 10 11 32-34 28
16 Луч 27 6 9 12 28-40 27
17 Спартак-2 27 6 8 13 38-45 26
18 Текстильщик 27 5 4 18 25-52 19
19 Мордовия 27 4 7 16 21-44 19
20 Факел 27 4 7 16 14-44 19

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:00 Арсенал
Спартак М 18:00 Ахмат
Крылья Советов 18:00 Краснодар
Зенит 20:30 Оренбург
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 20:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 20:00 Борнмут
Ньюкасл Юнайтед 20:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Ливерпуль
Италия: Серия А
Сампдория 20:30 Кальяри
Болонья 20:30 Наполи
Милан 20:30 Парма
Лечче 22:45 Фиорентина
Рома 22:45 Верона
Сассуоло 22:45 Ювентус
Удинезе 22:45 Лацио
Португалия: Примейра
Морейренсе 19:00 Пасуш де Феррейра
Брага 21:15 Белененсеш
Порту 23:30 Спортинг
Австрия: Бундеслига
Хартберг 21:30 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 19:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 19:15 Сьон
Лугано 21:30 Тун
Янг Бойз 21:30 Серветт
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Панатинаикос
ОФИ 19:15 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 ПАОК
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 2:1 Интер Майами
Сиэтл Саундерс 16:00 Даллас
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Ванкувер Уайткэпс 04:00 Сан-Хосе Эртквейкс