25 августа 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
3:0
Стадион: «Центральный им. И.П. Чайки», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Чайка
Текстильщик
  • Предупреждения
События матча
49'
Александр Хохлачёв
52'
Александр Коротаев
81'
Александр Подбельцев
Стартовые составы
35врДмитрий Арапов
25зщАндрей Бычков
2зщВладислав Дубовой
34зщДенис Тумасян
23пзНикита Глушков
17пзАндрей Павленко
8пзДмитрий Карташов
11пзАртём Коржунов
88нпИлья Белоус
13нпАлександр Коротаев
19нпМаксим Машнёв
1врАлексей Смирнов
23зщАлексей Макушкин
20зщДмитрий Шилов
6зщНиколай Радченко
2зщАлександр Чибиров
22пзЕвгений Маричев
15пзМаксим Гайдуков
7пзАлексей Горюшкин
4пзМаксим Батов
18пзАдиль Мухаметзянов
12нпАлександр Радченко
Запасные игроки
7нпАлександр Хохлачёв
36пзАндрей Текучёв
70пзМарат Шайморданов
9нпАлександр Подбельцев
77зщАндрей Демченко
16врМаксим Киселёв
72зщМаксим Васильев
52пзИгорь Леонтьев
27пзНикита Чалый
87пзИгорь Безденежных
14нпДамир Трегулов
19пзЕвгений Попов
25нпИлья Юрченко
11пзМаксим Сидоров
13пзАлександр Щаницин
16врИван Зириков
5зщРоман Путилин
События матча
34'
Илья Белоус
46'
Илья Белоус
46'
Александр Хохлачёв
49'
Александр Хохлачёв
52'
Александр Коротаев
54'
Адиль Мухаметзянов
54'
Дамир Трегулов
57'
Александр Чибиров
57'
Евгений Попов
58'
Александр Радченко
58'
Илья Юрченко
60'
Дамир Трегулов
61'
Никита Глушков
61'
Андрей Текучёв
65'
Максим Батов
65'
Максим Сидоров
68'
Евгений Маричев
68'
Александр Щаницин
71'
Артём Коржунов
71'
Марат Шайморданов
74'
Александр Коротаев
74'
Александр Подбельцев
78'
Андрей Павленко
78'
Андрей Демченко
81'
Александр Подбельцев
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 13 11 1 1 23-8 34
2 Химки 13 9 3 1 26-7 30
3 Ротор 13 8 1 4 20-12 25
4 Чертаново 13 5 7 1 14-10 22
5 СКА-Хабаровск 13 6 3 4 17-11 21
6 Томь 13 5 5 3 14-9 20
7 Шинник 13 5 5 3 19-17 20
8 Чайка 13 4 5 4 12-10 17
9 Нефтехимик 13 4 5 4 17-16 17
10 Луч 13 4 5 4 16-18 17
11 Нижний Новгород 13 4 5 4 10-13 17
12 Балтика 13 4 4 5 16-14 16
13 Спартак-2 13 4 4 5 17-17 16
14 Армавир 13 3 5 5 11-16 14
15 Краснодар-2 13 3 3 7 13-17 12
16 Авангард К 13 2 6 5 11-19 12
17 Текстильщик 13 3 2 8 16-30 11
18 Факел 13 2 4 7 9-16 10
19 Мордовия 13 2 4 7 11-18 10
20 Енисей 13 1 5 7 8-22 8

Результаты онлайн