25 августа 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:0
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Стартовые составы
79врДанила Ермаков
3зщИгорь Хайманов
41зщВладислав Микушин
21зщОлег Красильниченко
11пзИлья Мазуров
34пзОлег Дмитриев
10пзРоман Косянчук
55пзАлексей Гладышев
77пзМихаил Петрусёв
91нпПавел Яковлев
19нп Руслан Корян
13врНикита Чагров
22зщАлександр Войнов
4зщАслан Дашаев
24зщКирилл Гоцук
8пзМихаил Земсков
18пзАндрей Батютин
86пзГригорий Чиркин
14пзКонстантин Ковалев
77нпРоман Минаев
9нпМаксим Григорьев
10нпАртём Федчук
Запасные игроки
88пзВладислав Мастерной
7пзРоман Воробьёв
13нпИван Хлебородов
17пзРоман Пухов
22врСтанислав Бучнев
96зщАлександр Лихачёв
8пзАртур Рябокобыленко
27пз Темури Букия
6пзДмитрий Каюмов
7пзХачим Машуков
1врАлександр Саутин
46зщАлексей Сухарев
97зщДенис Никитин
66зщАлан Лелюкаев
40зщНикита Тимошин
17пзДенис Синяев
23пзИлья Кубышкин
События матча
24'
Алексей Гладышев
24'
Владислав Мастерной
40'
Олег Дмитриев
46'
Роман Минаев
46'
Дмитрий Каюмов
56'
Руслан Корян
56'
Роман Воробьёв
63'
Олег Дмитриев
63'
Иван Хлебородов
65'
Илья Мазуров
65'
Роман Пухов
77'
Артём Федчук
77'
Хачим Машуков
80'
Олег Красильниченко
команда и в н п мячи очки
1 Ротор 25 16 4 5 39-20 52
2 Торпедо Москва 25 16 3 6 37-23 51
3 Химки 25 15 5 5 45-17 50
4 Чертаново 25 13 9 3 32-18 48
5 Нефтехимик 25 13 7 5 35-22 46
6 Шинник 25 11 7 7 40-33 40
7 Балтика 25 11 6 8 32-23 39
8 СКА-Хабаровск 25 10 7 8 37-28 37
9 Чайка 25 10 6 9 29-27 36
10 Томь 25 9 9 7 30-22 36
11 Нижний Новгород 25 9 8 8 28-27 35
12 Краснодар-2 25 6 10 9 30-30 28
13 Армавир 25 6 9 10 22-27 27
14 Авангард К 25 5 12 8 26-36 27
15 Луч 25 6 8 11 27-38 26
16 Спартак-2 25 6 7 12 37-43 25
17 Енисей 25 6 7 12 21-37 25
18 Мордовия 25 4 7 14 19-38 19
19 Текстильщик 25 5 2 18 24-51 17
20 Факел 25 3 7 15 13-43 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 18:30 Оренбург
Лига Европы: Плей-офф
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:00 Айнтрахт Ф (Германия)

Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 23:00 Лестер Сити
Астон Вилла 00:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 23:00 Вальядолид
Испания: Сегунда
Лас-Пальмас 23:00 Малага
Италия: Серия B
Виртус Энтелла 23:00 Кротоне
Германия: Бундеслига
Фортуна 22:30 Герта
Франция: Лига 1
Ним 22:45 Марсель
Португалия: Примейра
Портимоненсе 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 22:00 Гронинген
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Аланьяспор 20:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 20:00 Динамо К
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Баник Острава
Дания: Суперлига
Орхус 21:00 Хобро
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Вараждин
Горица 21:00 Истра 1961
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 00:00 Ухань Чжоэр
Аргентина: Примера
Расинг А 01:00 Ньюэллс Олд Бойз
Колон 03:10 Бока Хуниорс
Австралия: А-лига
Сидней 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс