25 августа 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:0
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
Балтика
Луч
  • Предупреждения
Стартовые составы
1врЕвгений Латышонок
27зщИван Маклаков
44зщМаксим Тишкин
2зщНаилсон
96пзМаксим Кузьмин
7пзНикита Глушков
10пзИльнур Альшин
17пзАлан Чочиев
18пзМладен Кашчелан
9пзАртём Макарчук
11нпМихаил Маркин
31врМихаил Пономаренко
18зщКирилл Марущак
5зщДенис Магадиев
4зщ Павел Степанец
2зщАлексей Аравин
32пзАстемир Абазов
23пзАнтон Кротов
7пзДаур Квеквескири
20пзВадим Стеклов
17пзНикита Саламатов
48нпАлександр Кутьин
Запасные игроки
26зщАртём Мещанинов
19пзАлихан Шаваев
14нпРуслан Кисиль
43врСтанислав Черчесов
67врМаксим Бориско
3зщМаксим Плопа
5зщМуталип Алибеков
8пзАслан Дудиев
21пзДмитрий Захаров
33нпАллеф Андраде
81нпВиталий Жиронкин
11нпСаид Алиев
9нпРуслан Гордиенко
8пзАлександр Макаренко
10пзАлександр Носов
22врДмитрий Ребров
30зщЭрвинг Ботака-Иобома
3зщМаксим Насадюк
События матча
18'
Антон Кротов
33'
Максим Тишкин
34'
Вадим Стеклов
40'
Александр Кутьин
40'
Саид Алиев
46'
Артём Макарчук
46'
Артём Мещанинов
46'
Никита Саламатов
46'
Руслан Гордиенко
52'
Младен Кашчелан
54'
Михаил Пономаренко
62'
Антон Кротов
62'
Александр Макаренко
63'
Денис Магадиев
64'
Никита Глушков
64'
Алихан Шаваев
71'
Максим Кузьмин
71'
Руслан Кисиль
79'
Даур Квеквескири
79'
Александр Носов
81'
Саид Алиев
команда и в н п мячи очки
1 Ротор 25 16 4 5 39-20 52
2 Торпедо Москва 25 16 3 6 37-23 51
3 Химки 25 15 5 5 45-17 50
4 Чертаново 25 13 9 3 32-18 48
5 Нефтехимик 25 13 7 5 35-22 46
6 Шинник 25 11 7 7 40-33 40
7 Балтика 25 11 6 8 32-23 39
8 СКА-Хабаровск 25 10 7 8 37-28 37
9 Чайка 25 10 6 9 29-27 36
10 Томь 25 9 9 7 30-22 36
11 Нижний Новгород 25 9 8 8 28-27 35
12 Краснодар-2 25 6 10 9 30-30 28
13 Армавир 25 6 9 10 22-27 27
14 Авангард К 25 5 12 8 26-36 27
15 Луч 25 6 8 11 27-38 26
16 Спартак-2 25 6 7 12 37-43 25
17 Енисей 25 6 7 12 21-37 25
18 Мордовия 25 4 7 14 19-38 19
19 Текстильщик 25 5 2 18 24-51 17
20 Факел 25 3 7 15 13-43 16

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 23:00 Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия B
Перуджа 23:00 Эмполи

Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Унион
Франция: Лига 2
Труа 22:45 Осер
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:30 Бенфика
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Томь 0:0 Мордовия
Крылья Советов 1:1 СКА Ростов-на-Дону
Чертаново 1:275 ′ Рига
Тамбов 19:15 Шинник
Турция: Суперлига
Ризеспор 20:00 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 20:00 Денизлиспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Хорсенс 21:00 Орхус
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 01:40 Росарио Сентраль
Унион 03:45 Сентраль Кордова
Тальерес 03:50 Уракан
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 21:15 Хапоэль Т-А