18 августа 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нижний Новгород», вместимость: 44899 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
Нижний Новгород
СКА-Хабаровск
  • Предупреждения
События матча
45'
Рамазан Гаджимурадов
79'
Павел Игнатович
Стартовые составы
99врНиколай Сысуев
24зщВиталий Федорив
55зщ Юрий Морозов
58зщИлья Зуев
87зщЮрий Лебедев
41пзАлександр Сапета
10пзМаксим Палиенко
20пзПавел Комолов
13пзПавел Игнатович
97нпИгорь Портнягин
71нпАртур Сагитов
1врВладислав Соромытько
22зщАндрей Мищенко
55зщЕвгений Шляков
15зщКирилл Суслов
3зщНиколай Зайцев
7пзАдлан Кацаев
10пзВладислав Никифоров
21пзВладислав Камилов
70пзРамазан Гаджимурадов
8пзАртемий Малеев
93нпПатрик Круз
Запасные игроки
61пзАлександр Ставпец
77нпАлександр Салугин
11пзАлександр Сергеев
1врАртур Анисимов
12пзАйхан Гусейнов
17пзПавел Голышев
8пзИван Чудин
11нпИлья Кузьмичёв
19нпВладислав Брагин
90зщСемён Матвийчук
96врИгорь Обухов
97зщГригорий Труфанов
77пзЕвгений Оанча
23пзДжелиль Асани
События матча
20'
Андрей Мищенко
38'
Юрий Лебедев
45'
Рамазан Гаджимурадов
46'
Артур Сагитов
46'
Александр Ставпец
56'
Виталий Федорив
59'
Максим Палиенко
59'
Александр Салугин
59'
Патрик Круз
59'
Илья Кузьмичёв
67'
Илья Кузьмичёв
68'
Юрий Лебедев
68'
Александр Сергеев
74'
Артемий Малеев
79'
Павел Игнатович
81'
Игорь Портнягин
84'
Павел Игнатович
85'
Рамазан Гаджимурадов
85'
Владислав Брагин
89'
Владислав Никифоров
89'
Семён Матвийчук
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 13 11 1 1 23-8 34
2 Химки 13 9 3 1 26-7 30
3 Ротор 13 8 1 4 20-12 25
4 Чертаново 13 5 7 1 14-10 22
5 СКА-Хабаровск 13 6 3 4 17-11 21
6 Томь 13 5 5 3 14-9 20
7 Шинник 13 5 5 3 19-17 20
8 Чайка 13 4 5 4 12-10 17
9 Нефтехимик 13 4 5 4 17-16 17
10 Луч 13 4 5 4 16-18 17
11 Нижний Новгород 13 4 5 4 10-13 17
12 Балтика 13 4 4 5 16-14 16
13 Спартак-2 13 4 4 5 17-17 16
14 Армавир 13 3 5 5 11-16 14
15 Краснодар-2 13 3 3 7 13-17 12
16 Авангард К 13 2 6 5 11-19 12
17 Текстильщик 13 3 2 8 16-30 11
18 Факел 13 2 4 7 9-16 10
19 Мордовия 13 2 4 7 11-18 10
20 Енисей 13 1 5 7 8-22 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас