8 июля 2020 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 34
-:-
Стадион: «Олимпийский», вместимость: 60000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Ливерпуль 32 28 2 2 70-25 86
2 Манчестер Сити 32 21 3 8 81-33 66
3 Лестер Сити 32 16 7 9 60-31 55
4 Челси 32 16 6 10 57-44 54
5 Манчестер Юнайтед 32 14 10 8 51-31 52
6 Вулверхэмптон 32 13 13 6 45-34 52
7 Шеффилд Юнайтед 32 12 11 9 33-32 47
8 Арсенал 32 11 13 8 47-41 46
9 Тоттенхэм Хотспур 32 12 9 11 51-44 45
10 Бёрнли 32 13 6 13 36-45 45
11 Эвертон 32 12 8 12 40-47 44
12 Кристал Пэлас 32 11 9 12 28-37 42
13 Ньюкасл Юнайтед 32 11 9 12 33-43 42
14 Саутгемптон 32 12 4 16 41-55 40
15 Брайтон энд Хоув Альбион 32 7 12 13 34-44 33
16 Вест Хэм Юнайтед 32 8 6 18 38-56 30
17 Уотфорд 32 6 10 16 29-49 28
18 Борнмут 32 7 6 19 30-54 27
19 Астон Вилла 32 7 6 19 36-60 27
20 Норвич Сити 32 5 6 21 25-60 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 0:145 ′ Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А