5 июля 2020 года, воскресенье, 16:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена», вместимость: 52404 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Ливерпуль 32 28 2 2 70-25 86
2 Манчестер Сити 32 21 3 8 81-33 66
3 Лестер Сити 33 17 7 9 63-31 58
4 Челси 33 17 6 10 60-44 57
5 Манчестер Юнайтед 33 15 10 8 56-33 55
6 Вулверхэмптон 33 13 13 7 45-36 52
7 Арсенал 33 12 13 8 49-41 49
8 Шеффилд Юнайтед 32 12 11 9 33-32 47
9 Тоттенхэм Хотспур 32 12 9 11 51-44 45
10 Бёрнли 32 13 6 13 36-45 45
11 Эвертон 32 12 8 12 40-47 44
12 Ньюкасл Юнайтед 32 11 9 12 33-43 42
13 Кристал Пэлас 33 11 9 13 28-40 42
14 Саутгемптон 32 12 4 16 41-55 40
15 Брайтон энд Хоув Альбион 33 8 12 13 35-44 36
16 Вест Хэм Юнайтед 32 8 6 18 38-56 30
17 Уотфорд 33 6 10 17 29-52 28
18 Астон Вилла 32 7 6 19 36-60 27
19 Борнмут 33 7 6 20 32-59 27
20 Норвич Сити 33 5 6 22 25-61 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З