19 февраля 2020 года, среда, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Этихад - Сити оф Манчестер», вместимость: 55097 зрителей.
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
Манчестер Сити
Вест Хэм Юнайтед
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Родриго Эрнандес
Кевин Де Брёйне
62'
Кевин Де Брёйне
Бернарду Силва
Стартовые составы
31врЭдерсон
22зщ Бенжамен Менди
14зщ Эмерик Лапорт
30зщНиколас Отаменди
2зщКайл Уолкер
21пзДавид Сильва
17пзКевин Де Брёйне
16пзРодриго Эрнандес
20пз Бернарду Силва
9нпГабриэл Жезус
10нп Серхио Агуэро
1врЛукаш Фабиански
23зщИсса Диоп
24зщРайан Фредерикс
3зщАарон Крессвел
21зщ Анджело Огбонна
26зщ Артур Масуаку
30пзМайкл Антонио
16пз Марк Ноубл
28пзТомаш Соучек
41пз Деклан Райс
11пзРоберт Снодграсс
Запасные игроки
5зщДжон Стоунс
8пзИлкай Гюндоган
47пзФилип Фоден
1вр Клаудио Браво
27зщЖоау Канселу
25пзФернандиньо
26нп Рияд Марез
5зщ Пабло Сабалета
17нпДжаррод Боуэн
35врДаррен Рэндольф
4зщФабиан Бальбуэна
8пзФелипе Андерсон
10пз Мануэль Лансини
22нп Себастьен Аллер
События матча
30'
Родриго Эрнандес
Кевин Де Брёйне
45'
Артур Масуаку
60'
Райан Фредерикс
60'
Пабло Сабалета
62'
Кевин Де Брёйне
Бернарду Силва
65'
Эмерик Лапорт
65'
Джон Стоунс
79'
Кевин Де Брёйне
79'
Илкай Гюндоган
80'
Роберт Снодграсс
80'
Джаррод Боуэн
85'
Давид Сильва
85'
Филип Фоден
команда и в н п мячи очки
1 Ливерпуль 27 26 1 0 64-17 79
2 Манчестер Сити 27 18 3 6 68-29 57
3 Лестер Сити 28 15 5 8 54-28 50
4 Челси 27 13 5 9 45-37 44
5 Манчестер Юнайтед 27 11 8 8 41-29 41
6 Тоттенхэм Хотспур 27 11 7 9 44-36 40
7 Шеффилд Юнайтед 27 10 10 7 29-25 40
8 Вулверхэмптон 27 9 12 6 38-32 39
9 Арсенал 27 8 13 6 39-36 37
10 Бёрнли 27 11 4 12 33-39 37
11 Эвертон 27 10 6 11 36-41 36
12 Саутгемптон 27 10 4 13 34-48 34
13 Кристал Пэлас 27 8 9 10 24-32 33
14 Ньюкасл Юнайтед 27 8 7 12 24-41 31
15 Брайтон энд Хоув Альбион 27 6 10 11 32-39 28
16 Борнмут 27 7 5 15 26-43 26
17 Астон Вилла 27 7 4 16 34-52 25
18 Вест Хэм Юнайтед 27 6 6 15 32-48 24
19 Уотфорд 27 5 9 13 24-43 24
20 Норвич Сити 28 5 6 17 25-51 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 0:012 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед