11 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Молине», вместимость: 29303 зрителей.
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
Вулверхэмптон
Ньюкасл Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Мигель Альмирон
Дуайт Гейл
14'
Леандер Дендонкер
Стартовые составы
11врРуй Патрисиу
16зщКонор Коди
19зщХонни
2зщМэтт Доэрти
27пз Ромен Сес
32пзЛеандер Дендонкер
8пзРубен Невеш
28пзЖоау Моутинью
7нпПедру Нету
9нпРауль Хименес
37нп Адама Траоре
1врМартин Дубравка
18зщ Федерико Фернандес
15зщ Йетро Виллемс
3зщ Пол Дамметт
2зщ Киран Кларк
24пзМигель Альмирон
43пзМэттью Лонгстафф
36пзШон Лонгстафф
14пзАйзак Хэйден
9нпЖоэлинтон
12нп Дуайт Гейл
Запасные игроки
29зщРубен Винагре
21врДжон Радди
5зщРайан Беннетт
59зщОскар Буур
49зщМакс Килман
17пзМорган Гиббз-Уайт
56нпБенни Эшли-Сил
20зщФлорьян Лежён
30пзКристиан Атсу
7нпЭнди Кэрролл
26вр Карл Дарлоу
11пз Мэтт Ритчи
50нпТомас Аллан
49Келланд Уоттс
События матча
7'
Мигель Альмирон
Дуайт Гейл
13'
Пол Дамметт
13'
Флорьян Лежён
14'
Леандер Дендонкер
28'
Дуайт Гейл
28'
Кристиан Атсу
65'
Мигель Альмирон
67'
Кристиан Атсу
79'
Жоэлинтон
79'
Энди Кэрролл
85'
Педру Нету
85'
Рубен Винагре
87'
Мэттью Лонгстафф
команда и в н п мячи очки
1 Ливерпуль 23 22 1 0 54-15 67
2 Манчестер Сити 24 16 3 5 65-27 51
3 Лестер Сити 24 15 3 6 52-24 48
4 Челси 24 12 4 8 41-32 40
5 Манчестер Юнайтед 24 9 7 8 36-29 34
6 Тоттенхэм Хотспур 24 9 7 8 38-32 34
7 Вулверхэмптон 24 8 10 6 35-32 34
8 Шеффилд Юнайтед 24 8 9 7 25-23 33
9 Саутгемптон 24 9 4 11 31-42 31
10 Арсенал 24 6 12 6 32-34 30
11 Кристал Пэлас 24 7 9 8 22-28 30
12 Эвертон 24 8 6 10 28-35 30
13 Бёрнли 24 9 3 12 28-38 30
14 Ньюкасл Юнайтед 24 8 6 10 24-36 30
15 Брайтон энд Хоув Альбион 24 6 7 11 27-34 25
16 Астон Вилла 24 7 4 13 31-45 25
17 Вест Хэм Юнайтед 23 6 5 12 27-38 23
18 Борнмут 24 6 5 13 23-37 23
19 Уотфорд 24 5 8 11 21-36 23
20 Норвич Сити 24 4 5 15 24-47 17

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Борнмут 23:00 Арсенал
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:45 Риу Аве
Спортинг 00:00 Маритиму

Турция: Суперлига
Сивасспор 20:00 Ризеспор
Йени Малатьяспор 20:00 Трабзонспор
Греция: Суперлига
ПАОК 19:00 Волос
Ламия 21:00 Астерас