4 декабря 2019 года, среда, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Молине», вместимость: 29303 зрителей.
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
23'
Леандер Дендонкер
Жоау Моутинью 86'
Патрик Кутроне
Педру Нету |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Леандер Дендонкер
Жоау Моутинью 30'
Диогу Жота
62'
Роберт Снодграсс
62'
Андрей Ярмоленко
67'
Деклан Райс
71'
Марк Ноубл
71'
Натан Холланд
72'
Диогу Жота
72'
Педру Нету
78'
Аарон Крессвел
80'
Себастьен Аллер
80'
Албиан Аети
84'
Рауль Хименес
84'
Патрик Кутроне
86'
Патрик Кутроне
Педру Нету 89'
Адама Траоре
89'
Райан Беннетт
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ливерпуль | 38 | 32 | 3 | 3 |
|
99 |
2 | Манчестер Сити | 38 | 26 | 3 | 9 |
|
81 |
3 | Манчестер Юнайтед | 38 | 18 | 12 | 8 |
|
66 |
4 | Челси | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
5 | Лестер Сити | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
6 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 16 | 11 | 11 |
|
59 |
7 | Вулверхэмптон | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
8 | Арсенал | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
9 | Шеффилд Юнайтед | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
10 | Бёрнли | 38 | 15 | 9 | 14 |
|
54 |
11 | Саутгемптон | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
12 | Эвертон | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
13 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
14 | Кристал Пэлас | 38 | 11 | 10 | 17 |
|
43 |
15 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
16 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | Астон Вилла | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |
18 | Борнмут | 38 | 9 | 7 | 22 |
|
34 |
19 | Уотфорд | 38 | 8 | 10 | 20 |
|
34 |
20 | Норвич Сити | 38 | 5 | 6 | 27 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 31 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |