19 октября 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:0
Стадион: «Виталити - Дин Корт», вместимость: 11700 зрителей.
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
Борнмут
Норвич Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
12врАрон Ремсдейл
15зщАдам Смит
3зщСтив Кук
21зщДиего Рико
5зщНатан Аке
16пзЛьюис Кук
22пз Гарри Уилсон
29пз Филип Биллинг
24пзРайан Фрейзер
13нпКаллум Уилсон
9нп Доминик Соланке
1врТим Крул
12пзДжамаль Льюис
2пзМаксимилиан Ааронс
4пзБен Годфри
24пз Ибраим Амаду
27пзАлександер Тетти
14пзТодд Кантвелл
10пз Мориц Ляйтнер
17пзЭмилиано Буэндия
23пзКенни Маклин
22нпТеэму Пукки
Запасные игроки
7нп Джошуа Кинг
14нпАрно Груневелд
1врАртур Боруц
2зщСаймон Фрэнсис
26зщЛлойд Келли
33зщКрис Мепэм
6пз Эндрю Сурман
19пзТом Трибулл
11пзОнель Эрнандес
32нпДеннис Србени
33врМайкл Макговерн
3зщСэм Байрэм
18пзМарко Штайперман
20нп Йосип Дрмич
События матча
29'
Джамаль Льюис
50'
Бен Годфри
50'
Том Трибулл
62'
Доминик Соланке
62'
Джошуа Кинг
68'
Кенни Маклин
69'
Гарри Уилсон
69'
Арно Груневелд
70'
Адам Смит
81'
Тодд Кантвелл
81'
Онель Эрнандес
86'
Теэму Пукки
90'
Мориц Ляйтнер
90'
Деннис Србени
команда и в н п мячи очки
1 Ливерпуль 12 11 1 0 28-10 34
2 Лестер Сити 12 8 2 2 29-8 26
3 Челси 12 8 2 2 27-17 26
4 Манчестер Сити 12 8 1 3 35-13 25
5 Шеффилд Юнайтед 12 4 5 3 13-9 17
6 Арсенал 12 4 5 3 16-17 17
7 Манчестер Юнайтед 12 4 4 4 16-12 16
8 Вулверхэмптон 12 3 7 2 16-15 16
9 Борнмут 12 4 4 4 15-15 16
10 Бёрнли 12 4 3 5 17-18 15
11 Брайтон энд Хоув Альбион 12 4 3 5 15-17 15
12 Кристал Пэлас 12 4 3 5 10-16 15
13 Ньюкасл Юнайтед 12 4 3 5 11-18 15
14 Тоттенхэм Хотспур 12 3 5 4 18-17 14
15 Эвертон 12 4 2 6 13-18 14
16 Вест Хэм Юнайтед 12 3 4 5 14-20 13
17 Астон Вилла 12 3 2 7 17-20 11
18 Уотфорд 12 1 5 6 8-23 8
19 Саутгемптон 12 2 2 8 11-29 8
20 Норвич Сити 12 2 1 9 11-28 7

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго